У объявления закончился срок публикации

Зерносушилка шахтная RIR

Алтайский край

Зерносушилка шахтная RIR
Цена на момент продажи:
2 040 000 руб.

Данные сушилки выполнены в стационарном модульном исполнении непрерывного действия и отлично подходят для сушки зерновых, зернобобовых, масличных и крупяных культур.

Серия сушилок RIR «Стандарт» создана с учетом особенностей отечественного агросектора, включает в себя все необходимые стандартные функции, отлично подходит для небольших фермерских хозяйств, отличается простотой монтажа и невысокой стоимостью.

Отличительной особенностью зерносушилок серии RIR «Универсал» является возможность настройки различных режимов работы, что позволяет выбрать оптимальные параметры сушки. Так, одна из эффективных технологических схем работы аэродинамической цепи предусматривает рециркуляцию отработанного теплоносителя. Наличие системы аспирации, исключает негативное воздействие на окружающую среду и позволяет осуществлять эксплуатацию сушилок в населенной местности.

Шахтная зерносушилка RIR «Премиум» от компании RIR-standart - это полный аналог легендарной, зарекомендовавшей себя среди аграриев, польской сушилки М819. RIR «Премиум» легко устанавливается, возможно монтировать своими силами. Небольшой вес зерносушилки не требует дорогого глубокозалегающего фундамента, позволяет сэкономить на доставке к месту установки.

Источник: http://www.regtorg.ru/goods/zernosushilki/

Похожие объявления
ТОПОЧНЫЙ БЛОК КОСВЕННОГО НАГРЕВА RIR ТБ-2,5ТО ТЕПЛООБМЕННИК
ТОПОЧНЫЙ БЛОК КОСВЕННОГО НАГРЕВА RIR ТБ-2,1ТО ТЕПЛООБМЕННИК
ТОПОЧНЫЙ БЛОК КОСВЕННОГО НАГРЕВА RIR ТБ-1,5ТО ТЕПЛООБМЕННИК
Зерносушилка АТМ-15 мобильная
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос