У объявления закончился срок публикации

Зерносушилка конвейерная ASM-AGRO-42

Москва, Санкт-Петербург, Московская область, ...

Зерносушилка конвейерная ASM-AGRO-42
Цена на момент продажи:
не указана

Зерносушилка конвейерного типа производительностью 42 т/ч — это выбор крупных производителей, которым важно быстро обрабатывать большие объемы зерна. Эта модель просушивает 336 тонн зерна за 8-часовой рабочий день.

Зерносушилки ASM-AGRO подходят для обработки всех типов культур: зерновых, бобовых, масличных и даже мелкосемянных. Они идеально сохраняют семенной материал и подготавливают зерно к длительному хранению. Зерносушилки ASM-AGRO работают на газе, дизельном или твёрдом топливе. Управляются с выносного пульта, на его дисплее можно выбрать одну из заложенных в память программ сушки, либо задать свои параметры.

Предварительная обработка и очистка зерна для сушки в конвейерной зерносушилке не обязательна. Конструкция конвейерных сушилок позволяет следить за процессом сушки. Наличие датчиков температуры и влажности зерна обеспечивают полный контроль над работой оборудования. Возгорания исключены.

- Доставка по всей России,
- Бесплатный шефмонтаж и пусконаладка,
- Гарантия на оборудование 5 лет.

Дополнительно могут быть установлены датчики влажности зерна, теплообменник, станция подготовки топлива, утепление зерносушилки или система аспирации.

Похожие объявления
ТОПОЧНЫЙ БЛОК КОСВЕННОГО НАГРЕВА RIR ТБ-2,5ТО ТЕПЛООБМЕННИК
ТОПОЧНЫЙ БЛОК КОСВЕННОГО НАГРЕВА RIR ТБ-2,1ТО ТЕПЛООБМЕННИК
ТОПОЧНЫЙ БЛОК КОСВЕННОГО НАГРЕВА RIR ТБ-1,5ТО ТЕПЛООБМЕННИК
Зерносушилка АТМ-15 мобильная
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос