Заменитель цельного молока

Москва

Заменитель цельного молока Заменитель цельного молока Заменитель цельного молока Заменитель цельного молока

Предложение:

Цена:
80 руб.
Продавец:
ТРИ-Ф
Контактное лицо:
Валерий

Предлагаем современные высококачественные заменители цельного молока (ЗЦМ) по своей биологической и энергетической ценности не уступают молоку, а для молодняка даже полезнее. Значительное превосходство заменителей цельного молока для КРС в структуре потребления объясняется более частым применением с экономической точки зрения ЗЦМ в кормлении телят с первых недель жизни. Наше производство было основано еще в Советском Союзе 1971 г. многолетние традиции и современные технологии позволило конкурировать с европейскими производителями и развиваться дальше.
Каждая из линеек (ЗЦМ) производиться по уникальным рецептурам, разработанным сотрудниками компании. В отделе разработок работают технологи, биологи и ветеринарные врачи. Каждый этап производства подвергается постоянному контролю, начиная с входного контроля сырья и заканчивая контролем готовой продукции. Лаборатория контроля качества оснащена современным испытательным оборудованием. Это позволяет разрабатывать продукты, полезные для сельскохозяйственных животных, и соответствующие мировым требованиям к ЗЦМ.
Возможно изготовление продукции по индивидуальным рецептам с учетом пожеланий заказчика.
В ассортименте компании продукцию для телят, поросят, ягнят, козлят и жеребят.
Продукция выпускается под брендом: LOGAS MILK
Состав:
протеин – 22, 0%; жир – 16, 0%;
Витамины: А, D3, Е, В1, В2, В12
Вся продукция упакована в бумажные многослойные крафт-мешки с внутренним ламинированным слоем или полиэтиленовым вкладышем.
Мы готовы к сотрудничеству и ждем ваших заказов.

Похожие объявления
Барда кукурузная DDGS
Жом свекловичный оптом
Патока свекловичная
Шрот соевый
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос