У объявления закончился срок публикации

Этикетировщик Collamat 4300

Москва

Этикетировщик Collamat 4300
Цена на момент продажи:
не указана

Этикетировщик Collamat 4300 предназначен для автоматического этикетирования любого продукта, любой этикеткой на любой линии на скоростях до 25 м/мин.
Cовременное, простое в управлении устройство, обеспечивающее идеальное решение для любых стандартных задач. Аппликатор этикеток отличается возможностью собрать оптимальную конфигурацию этикетировочной системы в соответствии с требованиями производства благодаря модульному принципу системы, модель легко адаптируется под новые задачи с минимальным временем перенастройки.
Оборудование может работать как в полностью автоматизированных линиях, так и в небольших производствах, где его можно использовать как полуавтоматический этикетировщик.
Этикетка наносится сверху, сбоку или по кругу в составе системы обкатки цилиндрической тары. Широкий выбор способов наклеивания этикетки возможно использовать в работе с любой формой и размером упаковки. Быстрота запуска в работу - закрепите датчик этикетки, отрегулируйте положение и предвылет этикетки, задайте скорость выдачи – система готова к работе, нет необходимости в специальном обучении персонала, Универсальное крепление - легкий переход из вертикального положения в горизонтальное.

В комплекте со штативом!

Cкорость подачи: от 3 до 15 мм
Ширина этикетки: от 10 до 95 мм
Точность нанесения этикетки: +/-0,5 мм
Длина этикетки: от 10 до 2000 мм
Max диаметр рулона этикетки: 250мм
Ориентация: вертикально и горизонтально
Электропитание: 230В/50Гц
Производство Швейцария.

Похожие объявления
Подвесной конвейер ГН-100р, каретки, цепи тяговые Р1,Р2, редукторы КДВ и другое конвейерное оборудов
Куттер Seydelmann K90AC8
Токарный станок TOS TRENCIN SV18RA
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос