У объявления закончился срок публикации

Ячеистые триерные сегменты для Петкус К-236.

Алтайский край, Амурская область, Астраханская область, ...

Ячеистые триерные сегменты для Петкус К-236.
Цена на момент продажи:
45 000 руб. / шт.

Сегменты триерного блока являются основными сменными рабочими элементами триерного блока, с помощью которых предварительно очищенный на решете семенной материал очищается от длинных и коротких примесей. Аналогичный процесс происходит и в триерных барабанах Петкус К-531 и триерном блоке Петкус К-553.
Выгодной отличительной особенностью триерного блока К-236 , является то, что он оборудован двумя ярусами ячеистых барабанов, каждый из которых оборудуется сегментами с ячейками различных диаметров. Что позволяет за одну технологическую операцию (прогон семян через триерный блок (овсюжный и кукольный барабаны) отделить от семян дробленое, щуплое зерно в верхнем барабане , а также зерно в «рубашке», частицы стеблей и другие длинные примеси в нижнем триерном барабане.
Ячеистые триерные сегменты для Петкус К-236 для очистки семян пшеницы, ячменя, третикале, овса, подсолнечника и сои изготавливаются с ячейками следующих размеров :-3,6мм., 4,5мм., 5.6мм., 6.3мм., 7,1мм., 9,2мм., 11,2 мм., 14,0мм., 16,0 мм.. Конструктивно предусмотрена одновременная установка на один ячеистый триерный барабан четырех ячеистых триерных сегментов с ячейками одного диаметра.

Похожие объявления
Щетки для мельниц и зернохранилищ.
Корчеватель Крокодил модифицированный с отжимом
Болт с гайкой 10х40 1199 О Беллота
Шатун БЦС
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос