У объявления закончился срок публикации

Ворошилки Петтингер Pottinger

Республика Адыгея (Адыгея), Краснодарский край, Республика Крым

Ворошилки Петтингер Pottinger
Цена на момент продажи:
не указана

Наши доказавшие себя в работе ворошилки убеждают адаптацией к поверхности почвы, что делает возможным бережное ворошение без попадания грязи. Широкие колеса в комбинации с копирующим колесом MULTITAST на кронштейне значительно улучшают работу на склонах. Высокое качество обработки гарантирует продолжительность жизни животных.
1) HIT Навесная ворошилка
рабочая ширина от 4,70 до 8,86 м
Серия ворошилок с шестью роторами особенно интересна фермерам, которые предают значение специальному оснащению и высокому уровню комфорта управления. Шестироторные машины обеспечивают превосходную адаптацию к поверхности почвы, отличный забор корма и равномерное разбрасывание.
2) HIT Прицепная ворошилка
рабочая ширина от 7,85 до 8,86 м
Для высоких требований профессионалов мы предлагаем машину с восьмью роторами. Вас убедит комфортное управление. Новые роторы DYNATECH обеспечат высокое качество работы при еще более бережном отношении к корму.
3) HIT Широкозахватная ворошилка
прицепные - рабочая ширина от 8,60 до 12,70 м
Прицепные ворошилки HIT T компании PTTINGER объединяют в себе высокую производительность с интеллигентной техникой. Обе модели оснащены изысканной кинематикой подъема, что позволяет просто и быстро поднять ворошилку при повороте на краю поля.

Похожие объявления
Косилка роторная MK-250 Турция
Косилка КРН 2,1 Мощная г. Киров
Косилка Виракс-2.4м дисковая
Косилка КРН-2.1 дорожная роторная
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос