Воронка гаважа откорм утокгусей на фуа-гра

Саратовская область

Воронка гаважа откорм утокгусей на фуа-граВоронка гаважа (откорм уток/гусей на фуа-гра)Воронка гаважа (откорм уток/гусей на фуа-гра)Воронка гаважа (откорм уток/гусей на фуа-гра)Воронка гаважа (откорм уток/гусей на фуа-гра)

Предложение:

Цена:
60 000 руб. / шт.
Продавец:
ИП Павлов А.Н. (ИНН: 644302581417)
Контактное лицо:
Алексей Николаевич Павлов

Воронка гаважа (откорм на фуа-гра) для малых хозяйств до 20 голов под ваше приводное ременное устройство, шуруповерт или дрель на малых оборотах.

Для откорма уток мулардов, селезней мускусов или крупных серых гусей: ландов, крупных серых на жирную печень фуа-гра и получения лучших по качеству паштетов, рийетов, пате, муссов из печени и прочих мясных деликатесов из мяса и печени уток/гусей.

При покупке на выбор воронка под один вид водоплавающей птицы. На все указанные породы разные размеры кормопроводящих трубок.

Мы предлагаем первое звено в премиальном бизнесе на дорогой мясной консервации. Без оборудования вы не получите должного ожирения птицы и печени фуа-гра.

Продукты после откорма: Свежая заморозка для ресторанов: грудки Магре, утиные ножки, фарши, замор. жир кукурузного откорма, печень фуа-гра.

Продукты переработки: Террины из фуа-гра или с добавлением фуа-гра, мясные рийеты, паштеты, пате, муссы, ножки конфи, тушенки, топленный жир кукурузного откорма, вяленные грудки Магре, колбасы из утки и мн. другое.

Подробнее обо всех нюансах данного бизнеса, обучении, продажах, статьях, обзоре о поставках оборудования и многом другом, читайте канал ФУА-ГРА ЦЕНТР.

Нашими клиентами являются известные рестораторы, политические деятели, бизнесмены, экофермы, агрохолдинги и частные подворья.

Похожие объявления
Модульный цех убоя птицы универсальный до 100 голов в день
Модульный цех убоя птицы перепела до 100 голов в день
Модульный цех убоя птицы индейка до 50 голов в день
Модуль убоя бройлер
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос