У объявления закончился срок публикации

Витамины для кур, премикс для несушек, для птиц, молодняк куриц, бройлер, для коз и овец

Санкт-Петербург, Московская область, Волгоградская область, ...

Витамины для кур, премикс для несушек, для птиц, молодняк куриц, бройлер, для коз и овец
Цена на момент продажи:
не указана

Фермерство никогда не обходится без добавления премиксов для птиц и сельскохозяйственных животных. Ваше хозяйство, курица, несушка, бройлер, козы, овцы, молодняк кур, уток, гусей, индюков. Корм для птиц содержит комплекс витаминов и минералов, без добавления гмо и ветеринарных препаратов и других товаров из ветаптеки.
**Премикс для молодняка птиц.**
Сбалансированная добавка, которая содержит все витамины и минералы, необходимые для роста и правильного развития цыпленка (птенцов бройлеров, курнесушек, утенка, гусенка). Кроме того, увеличивается питательная ценность и вкусовые качества мяса. Важно, что при использовании премикса в кормлении домашней птицы значительно повышается усвояемость ими питательных веществ корма, а затраты корма на единицу продукции при этом сокращаются. ""Донская Усадьба содержит 13 витаминов и 10 минералов для укрепления здоровья птицы, защищает от заболеваний. В состав премикса включена аминокислота (которая всегда в дефиците в кормах для кур) метионин- важнейший элемент для правильного формирования мышц, органов и перьев у птицы. Для очищения организма от продуктов вредного воздействия окружающей среды- абсорбенты и антиоксиданты, для нормализации работы кишечника и защиты от диареи- натуральное эфирное масло орегано.
**Премикс для курей несушек, бройлеров.**
Сбалансированная добавка, которая содержит все витамины и минералы, необходимые для роста и развития птиц, увеличения привесов на 10-15%, питательной ценности и вкусовых качеств яиц и мяса. Чтобы избежать факта, что куры почти не несутся (особенно зимой), а одной из основных причин является недостаток в обычных кормах витаминов и минералов. ""Донская Усадьба содержит 13 витаминов и 10 минералов для укрепления здоровья кур, защищает от заболеваний: авитаминоза, каннибализма. В состав премикса включена аминокислота (которая всегда в дефиците в кормах для кур) метионин- важнейший элемент для правильного формирования мышц, органов и перьев у птицы. Для очищения организма от продуктов вредного воздействия окружающей среды- абсорбенты и антиоксиданты, для нормализации работы кишечника и защиты от диареи- натуральное эфирное масло орегано.
**Премикс с календулой.**
Благодаря сбалансированной кормовой добавке с экстрактом календулы желток яйца приобретает красивый насыщенный желтый цвет. А также содержит все витамины и минералы, необходимые для роста и развития птиц, укрепления иммунитета, улучшения сохранности, укрепления костяка, улучшения кожного покрова, зрения, оперения.

Похожие объявления
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос