Вентиляционный рукав

Москва, Санкт-Петербург, Московская область, ...

Вентиляционный рукав

Предложение:

Цена:
не указана
Продавец:
ООО "РусАгроСистема"
Контактное лицо:
Юлия
Магазин:
РусАгроСистема

Вентиляционный рукав

эффективная воздухораспределительная система

Что это за система?

Экономная и адресная доставка свежего воздуха к каждой секции коровника обеспечена комплексом оборудования, действие которого направлено на создание во всех животноводческих помещениях микроклимата, способствующего продуктивности КРС.

Из чего состоит данная система?

Система вентрукавов состоит из установленного снаружи вентилятора, соединенного с горизонтально установленной тканевой трубой, снабженной отверстиями в определенных местах, для того чтобы равномерно распределенный чистый свежий воздух выходил из неё по всей длине.

Какие проблемы с КРС решает?

Если условия воздухообмена в коровнике далеки от благоприятных (воздух промозглый, спертый, со сквозняками), то коровы к ним могут привыкнут, но при этом потеряют в продуктивности до 20%. Такое ресурсозатратное приспособление КРС к условиям содержания характерно и для коров дойного возраста и для телят. Кроме того, для различных половозрастных групп скота необходимы разные показатели воздушного обмена в животноводческих помещениях и как следствие нужен разный уровень распределения воздуха. Данное решение учитывает, в том числе, такие биологические особенности коров в месте их содержания как высокая потребность в кислороде. Так, у КРС это составляет 125мл/мин. – как пример, это в 2,5 раза больше чем у лошади.

Какие преимущества использования?

(1) Система работает без образования застойных зон и сквозняков, в том числе в рабочих зонах, где люди задерживаются на длительное время. (2) Низкий уровень шума с равномерным распределением воздуха. Из каждого погонного метра системы вентрукавов выходит одинаковое количество приточного воздуха за счёт равномерной скорости воздуха и его низкого расхода. (3) Удобство эксплуатации сбалансированной системы вентрукавов – не требуется регулирующей арматуры. (4) Снижение затрат на лечение КРС от респираторных заболеваний. Непрямые потери: снижение молочной продуктивности – более 50% от всех затрат, а также затраты на лечение и медикаменты, смертность коров и молодняка, потеря производительности КРС, дополнительное рабочее время.

Как подобрать, рассчитать и приобрести?

Наши специалисты сделают соответствующие расчеты и, кроме помощи в подборе необходимого оборудования, подскажут особенности работы других отвечающих за микроклимат на вашем предприятии систем: вентиляционных шахт, вентштор, охлаждения воздуха туманом, других систем.

Похожие объявления
Весы передвижные для взвешивания скота ВС-1Ш
Весы для взвешивания овец и коз Javier Camara
Весы для животных -1000х500
Весы алюминиевые для взвешивания животных
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос