Вентиляционные шахты

Москва, Санкт-Петербург, Московская область, ...

Вентиляционные шахтыВентиляционные шахты

Предложение:

Цена:
не указана
Продавец:
ООО "РусагроСистема"
Контактное лицо:
Юлия
Магазин:
РусАгроСистема

Для представителей КРС вследствие их биологических особенностей микроклимат в месте содержания должен обеспечивать качественный воздухообмен: непрерывно нагревающийся влажный воздух должен отводиться и заменяться более прохладным и сухим. Чтобы обеспечить нужные условия и подобрать для этого оптимальное оборудование, нужно принять во внимание такие факторы:

температура снаружи, ее разница с температурой внутри;
риски сквозняков;
влажность внутри помещений, где находятся животные;
световой режим.
Концентрация коров, например, во время доения увеличивает потребность в вентиляции, кроме того, что оператор доения часто находится на нижнем уровне, где жизненно необходимо, что бы воздух был свежим.

В жаркую погоду отработанный теплый влажный воздух перестает выходить через конек в достаточном объеме и застаивается, что неблагоприятно сказывается на животных, и приводит к потерям молочной продуктивности и снижению воспроизводительной способности. Эффективным и надежным средством для удаления влажного воздуха являются вытяжные шахты с вентиляторами.
Шахты многократно увеличивают воздухообмен за счет отведения теплого и влажного воздуха из помещения. Они изготовлены из материалов, устойчивых к агрессивной среде (стекловолокно, алюминий, нержавеющая сталь), имеют утеплённую стенку из вспененного полистирола толщиной 20 мм.

Козырёк изготавливается из стеклопластика, срок службы которого практически неограничен в любых климатических условиях. Управляемый с земли гравитационный клапан способен перекрывать воздушный поток.

Шахты могут быть оборудованы вентиляторами, работающими на принудительную вытяжку.

Размер шахты: 810*810 мм

Размер козырька: 1220 мм

Возможно производство вентиляционных шахт для коровников по размерам заказчика.

Похожие объявления
Доильный аппарат Melasty TJK - Масляный (Турция)
Доильный аппарат для коз Melasty TJKKC-2 (Турция)
Доильный аппарат для коров Arden  Турция
Доильный аппарат MilkLine Италия
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос