Вентканалы для овощехранилищ

Москва, Астраханская область, Республика Башкортостан, ...

Вентканалы для овощехранилищВентиляционные каналы (вентканалы) для овощехранилищВентиляционные каналы (вентканалы) для овощехранилищВентиляционные каналы (вентканалы) для овощехранилищВентиляционные каналы (вентканалы) для овощехранилищ

Предложение:

Цена:
2 795 руб. / шт.
Продавец:
ООО «НПП «ЗИПО»
Контактное лицо:
Вера

Воздуховоды для овощехранилищ и картофелехранилищ
Компания ООО «НПП «Завод Инновационного Промышленного оборудования» работает на рынке услуг для сельхозпроизводителей самых различных направлений.
Одна из областей, в которой предприятие добилось профессиональных успехов – это производство вентиляционных воздухонапорных каналов для картофелехранилищ и овощехранилищ, применение которых является новейшей технологией в мире в области хранения корнеплодов.
Для изготовления вентиляционных напорных каналов используется оцинкованная (нержавеющая) сталь толщиной 1,2-2,0 мм. с высотой волны до 25мм.
Форма воздуховода представляет собой полукруг с радиусом, основание которого равняется диаметру и не загнуто вовнутрь, с боков сделана перфорация. Форма отверстий может быть как овальной, так и круглой. В комплект воздуховода входят заготовки различной ширины.
Одним из достоинств применения подобного вида устройства хранилищ является возможность в 4-5 раз увеличить объем сохраняемой продукции за счет подъема высоты закладки до 6 метров! Кроме того, конструкция воздуховода удобна при очистке овощехранилища перед закладкой нового урожая, так как легко разбирается и собирается обратно. Хорошая, качественная вентиляция позволяет сократить потерю веса при хранении и снизить общие потери до 3-5% от объема закладки. Фактически, затраты на переоборудование овощехранилища окупаются за один год.

Похожие объявления
Вентиляторы, дымососы, электродвигатели, редукторы
Аэратор зерна вентиляционная установка
Ветиляторы, электродвигатели, редукторы, насосы, частотные преобразователи
Редукторы, мотор-редукторы, электродвигатели, насосы, вентиляторы
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос