У объявления закончился срок публикации

Установка для откачки воды БЛ-220

Москва, Санкт-Петербург, Московская область, ...

Установка для откачки воды БЛ-220
Цена на момент продажи:
не указана

Установка для откачки воды БЛ-220 используется в различных ситуациях. Сюда входит доставка растворов и других необходимых материалов на строительные площадки. А также данная установка незаменима для откачки как грязной, так и чистой воды из колодцев и мелких водоемов.
Кроме того, такая установка для откачки воды с легкостью ставится на ваш трактор и точно также легко снимается. Никаких дополнительных усилий не требуется.
Установка БЛ-220 имеет прекрасные технические возможности. Насос, используемый в данной установке способен перекачивать воду из колодцев и другие химически неагрессивные жидкости, сходные по консистенции с водой, при аварийных и различных строительных работах. Кроме того, насос незаменим при поливе большого количества сельскохозяйственных угодий. Данные насосы имеют большой эксплуатационный срок службы – около 7 лет.
https://youtu.be/oBRVpXBPyfM
Насос, который используется в данном устройстве для откачки воды, С-245, имеет массу не более 150 килограмм. Производительность установки составляет 100 м. куб/час, или 100 000 литров жидкости за час. Мощности установки, а в частности - насоса, достаточно для того, чтобы выкачивать воду из глубины в 16 метров, или закачивать на аналогичную высоту. Диаметр напорного и высасывающего рукавов, равен 100 миллиметрам каждый. Необходимое количество воды для заливки данного насоса – 26 литров. Частота вращения вала насоса в начале всасывания 1600 об/мин. А при полой загрузке вала насоса частота снижается до 1500 об/мин.

Похожие объявления
Металлические кровати для воинских частей, туристических баз
Кровати с пружинами и металлическими сетками
Металлическая мебель, кровати из металла
Кровати металлические, тумбы большой ассортимент
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос