У объявления закончился срок публикации

Установка-аппликатор для самоходных опрыскивателей John Deere 4730

Москва, Санкт-Петербург, Московская область, ...

Установка-аппликатор для самоходных опрыскивателей John Deere 4730
Цена на момент продажи:
888 руб. / шт.

ООО “ИнтерАгроСнаб” особое внимание уделяет эффективным и профессиональным решениям , которые позволяют использовать мировой опыт производства сельскохозяйственных культур.
Для увеличения урожая кукурузы используется специальное оборудование, которое позволяет работать по вегетации до 180 см и вносить жидкие удобрения - аммиачную воду, КАС 32 в почву.
На рынке существует аппликаторы и растениепитатели, способные подкормить кукурузу высотой до 60 см.
В США были заложены многократные опыты внесения жидких удобрений в фазе до восковой спелости и того конечный результат на испытуемых участках разнился до 25% с обычной технологией внесения.
Установка-аппликатор для самоходных опрыскивателей JOHN DEERE, реализуемый ООО ИнтерАгроСнаб, позволяет получить максимально возможный результат прибавки урожая кукурузы на Ваших полях при этом повысив ее качество.
За более подробной информацией пишите или звоните нам в компанию ООО “ИнтерАгроСнаб”, наши специалисты подробно проконсультируют Вас по технической и коммерческой составляющей данной модели, а наши логисты и сервисные специалисты при необходимости организуют доставку до двери.

Похожие объявления
Опрыскиватель садовый Lusna от 200л
Опрыскиватель ОП-2500л-21м Беларусь
Опрыскиватель John Deere 4730
Опрыскиватель прицепной KUHN Lexis 300028
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос