У объявления закончился срок публикации

Универсальная сеялка Crucianelli NUEVA PIONERA

Московская область, Ленинградская область, Республика Адыгея (Адыгея), ...

Универсальная сеялка Crucianelli NUEVA PIONERA
Цена на момент продажи:
6 825 107 руб. / шт.

Универсальная сеялка Crucianelli NUEVA PIONERA

Сеялка универсальная NUEVA PIONERA разработана для работы по технологии No-Till, позволяет высевать практически все культуры: зерновые, мелкосеменные, пропашные. Компания ООО ИнтерАгроСнаб является официальным дилером по ЮФО и мы сможем предложить Вам самые выгодные условия сотрудничества.

Данные сеялки отличаются особой надёжностью конструкции и обеспечивают качественный посев по технологии прямого сева, данная технология существенно снижает затратную часть при посеве, и позволяет сохранить природную структуру почвы и сохранить полезную влагу в почве, что в итоге отражается на урожайности.

Расположение сошников в шахматном порядке позволяет предотвратить их забивание пожнивными остатками.

Каждый ряд сеялки оснащен дисковым ножом - турбодиском, который прорезает в стерне щель, измельчает растительные остатки большой плотности и точно культивирует почву под сошник, подготавливая ее к посеву. Это главное отличие данной сеялки.

Сеялки адаптированы для работы в российских условиях, для разных почв и условий посева.

Норма высева и внесения удобрений контролируется 54-х скоростной коробкой передач, которая не требует обслуживания на протяжении всего срока службы сеялки, за счет закрытого типа.

Модули шириной от 5 до 10 метров позволяют в сочлененном варианте увеличить производительность сеялки вдвое – втрое, в зависимости от имеющего тягового усилия в хозяйстве.

Высокий клиренс (60 см.) при транспортировке обеспечивает сохранность элементов сеялки на неровностях дорог.

Для более подробной информации по моделям сеялок и их особенностям звоните нам в ООО "ИнтерАгроСнаб" и наши специалисты предоставят Вам полную техническую консультацию, а наши логисты и сервисные специалисты при необходимости организуют все до двери.

Похожие объявления
Сеялка зерновая 2BFX-12 (12 - 24 рядная) - для минитрактора
Сеялка зерновая пневматическая GASPARDO GIGANTE 900
Сеялка зерновая, зернобобовая, мелкосемянных, трав прессовая СЗП-4.2
Сеялка пропашная ритм
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос