У объявления закончился срок публикации

Триер БТЦ-700

Москва, Санкт-Петербург, Московская область, ...

Триер БТЦ-700
Цена на момент продажи:
633 000 руб.

Описание
Блок триерный БТЦ-700 используется для очистки продовольственного и семенного зерна от коротких (куколь) и длинных (овсюг) примесей. Блок комплектуется сменными триерными поверхностями для обработки овса, риса, ячменя (Ф ячеек 6,3; 11,2 мм) и пшеницы (Ф ячеек 5,0; 9,5 мм). Триера, входящие в блок, также могут применяться самостоятельно: для отделения длинных примесей используется ТЦО-700, для коротких примесей – ТЦК-700.

Особенности триерного блока БТЦ-700:

унифицированные триера (различие в сменных сегментах и дополнительно устанавливаемой при отборе длинных примесей диафрагме);
гарантирует безопасный доступ при отборе проб;
привод снабжен системой плавного пуска, благодаря которой исключается перемешивание и заброс в лоток фракций при остановке и запуске устройства и повышается надежность работы мотор-редуктора;
в случае необходимости перехода на другой размер ячеек, не требуется демонтаж цилиндров, достаточно заменить отдельные сегменты.
Устройство защищено патентом на изобретение.

Состав и исполнение изделия
Триерный блок состоит из двух триерных цилиндров, расположенных друг над другом (снизу – овсюгоотборник ТЦО-700, сверху – куколеотборник ТЦК-700) и транспортера зерна (ТЧЗ-700, опция). Триера и транспортер имеют автономный привод.

К основным элементам триера относятся: рама, приемник, шнек с поворотным лотком, передняя и задняя розетки, выпускные течки, сегменты триерных поверхностей, электропривод, который обеспечивает плавный и одновременный пуск цилиндров.

Для обеспыливания триера, необходимо подключить его к централизованной или автономной системам аспирации.

Модель БТЦ-700-А1 – вариант исполнения триерного блока, в котором снизу расположен куколеотборник ТЦК-700, а сверху – овсюгоотборник ТЦО-700.

Зерноочистительная машина для триерования (триерный блок) является необходимым элементом линии для послеуборочной обработки семян сельскохозяйственных растений.

Материал поступает в приемник и ссыпается на внутреннюю вращающуюся ячеистую поверхность кукольного цилиндра, где короткие примеси, уложившиеся в ячейку, поднимаются и выпадают в лоток, откуда шнеком выгружаются в течку и ссыпаются в длинную часть шнека чистого зерна.

Основной материал с длинными примесями сходом выводится в течку, ссыпается в приемник на внутреннюю вращающуюся ячеистую поверхность овсюжного цилиндра, где основной материал, уложившийся в ячейку, поднимается и выпадает в лоток, откуда шнеком направляется в приемник и ссыпается в короткую часть шнека чистог

Похожие объявления Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос