У объявления закончился срок публикации

Трактор Беларус 82,1-2312

Москва, Санкт-Петербург, Московская область, ...

Трактор Беларус 82,1-2312
Цена на момент продажи:
2 500 000 руб. / шт.

Колесный трактор МТЗ-81.1 23/12 «Беларус» – это универсальная сельскохозяйственная техника, которая предназначается для с/х работ с прицепными, полунавесными и навесным машинами, оборудованием. Это колесный универсальный пропашной трактор. Его можно использовать с усиленным погрузочным оборудованием, снежными ковшами увеличенного типа, чтобы убирать снег. Также агрегат можно оборудовать щетками и коммунальным отвалом для уборки мусора.

Технические характеристики трактора МТЗ 82.1-23/12 «Беларус»

На тракторе установлен мотор ММЗ Д-243 с мощностью в 60 кВт и 81 л. с. Передний мост усиленный. Радиус передних колес увеличен. Коробка передач механическая. Трактор может разгоняться до 33,4 км в час. Кабина для водителя сделана полностью безопасной и удобной. Она соответствует всем мировым стандартам качества.

Трактор предназначается для широкого спектра работ в сельском хозяйстве. Им можно подготавливать грунт для посева, уборки, выполнять транспортные операции. Он поможет в строительстве, промышленных отраслях. Агрегат приспособлен для работы в различных погодных условиях, климатических зонах. Отличается универсальностью применения и хорошей навесоспособностью.
Балочный мост: в чем его особенности

Передние мосты для тракторов «Беларус» делают двух типов – балочные и портальные. Первый отличается фиксированными габаритами колеи, а дорожный просвет чуть ниже, чем у второго. Среди основных особенностей выделяют повышенную жесткость, прочность, поэтому конструкция способна выдерживать чрезмерные нагрузки (от 1 тонны

Похожие объявления
Минитрактор Беларус 132Н. Прямые поставки от производителя в Тамбов
Трактор Беларус 82.1 Минская сборка
Минитрактор МТЗ Беларус 152H
Мини-трактор Беларус-132Н Хонда, 13 л.с, эл.стартер, гидравлика, 4x4
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос