У объявления закончился срок публикации

Топливные брикеты Руф для отопления

Республика Адыгея (Адыгея), Астраханская область, Республика Дагестан, ...

Топливные брикеты Руф для отопления
Цена на момент продажи:
16 000 руб. / тн.

Прямоугольные брикеты (RUF). Брикет изготавливается на немецком оборудовании посредством высокого давления. Теплотворная способность древесного брикета находится в пределах 4,55,0 кВт•ч/кг. Такая высокая теплотворная способность брикета достигается, с одной стороны, благодаря большой удельной плотности после прессования, с другой за счет небольшой остаточной влажности (как правило, менее 10%). Прочность брикета приобретается за счет содержащегося в древесине вещества лигнина, который расплавляется под воздействием температуры и нагрева. Преимущества древесных топливных брикетов в сравнении с другими видами твердого топлива 
1. Теплотворная способность брикетов 4,55,0 кВт•ч/кг, т. е. выше, чем у дров, и сопоставима с пеллетами и отдельными видами углей. 
2. В отличие от дров, брикеты не нуждаются в предварительной сушке. 
3. Топливные брикеты горят с минимальным количеством дыма, не «стреляют» и не искрят. 
4. Длительная продолжительность горения брикетов: по сравнению с обычными дровами закладку в печь можно производить в несколько раз реже.
5. Постоянная температура на всем протяжении горения древесных брикетов (при большой продолжительности горения). 
6. Низкая зольность (0,51,0%). После сгорания топливных брикетов остается пепел. 
7. Брикеты требуют меньше места для складирования и перевозки: одна европалета брикетов весом 1 т (около 1 м3) эквивалентна 34 м3 дров. Соответственно существенно снижаются затраты на транспортировку и хранение топлива. 
8. Удобная расфасовка позволяет выгружать и складывать их вручную в гараже, подвале и даже в кладовке. 
9. Брикетами можно заменять другие виды твердого топлива (уголь, дрова) без соответствующей модернизации котлов и печей.
10. Возможность длительного хранения брикетов без ухудшения их качественных характеристик.
Древесные топливные брикеты имеют широкую область применения и могут использоваться для всех видов топок, котлов, отлично горят в каминах и печках, грилях и т.д. 
Упаковку брикетов вполне можно взять с собой на природу вместо дров. Для розжига брикетов применяются лучины, мелкая щепа, бумага.
Сжигание брикетов позволяет получить в 24 раза больше тепловой энергии по сравнению с сжиганием дров. Указана оптовая цена. Розничную стоимость уточняйте!

Похожие объявления
Нефтепродукты - бензин, дизельное топливо, мазут.
Нефть сырая.
Turbo plus SHPD SAE 15W-40
Devon Extensive LD SAE 10W-40
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос