Светоаэрационный конек

Москва, Санкт-Петербург, Московская область, ...

Светоаэрационный конекСветоаэрационный конек

Предложение:

Цена:
не указана
Продавец:
ООО "РусАгроСистема"
Контактное лицо:
Юлия
Магазин:
РусАгроСистема

Конек светоаэрационный
предназначен для, обеспечения достаточного естественного освещения, дополнительного вентилирования помещения коровника в жаркий период года и сохранения теплового баланса, что способствует потреблению корма животными, а соответственно и производству молока.
Конструктивные особенности светоаэрационного конька для коровника:
Модульная конструкция обеспечивает легкость монтажа, не требующая специального оборудования и инструментов.

Возможно исполнение, как с ручным, так и с электрическим приводом. Ручное управление обеспечивает легкость и надежность привода воздушных клапанов конька и упрощает создание необходимого микроклимата внутри строения. Электрический привод сочетает в себе преимущества ручного с дополнительным обеспечением удобства размещения пульта управления и комфорта эксплуатации.
В качестве ручного привода для открывания клапанов используется редуктор, передающий тяговое усилие на клапана от приводной цепи. Цепь дает возможность точного открывания клапанов на необходимую величину. Данные элементы обеспечивают надежную и долговечную работу конька с многократными циклами открывания-закрывания. Используемые редуктора европейского производства. Используемая система регулирования в коньках производимых ООО Русагросистема дает возможность регулировать микроклимат клапанами длиной до 30 м.
При использовании электропривода цепь заменяется электродвигателем с мощностью, зависящей от длины регулируемых блоков клапанов.
Торцы сотового поликарбоната, которым зашивается конек, вдоль оси конька оклеиваются особой клейкой лентой, которая позволяет «дышать» поликарбонату тем самым препятствует накоплению влаги и образованию плесени, а так же создает барьер для попадания грязи внутрь поликарбоната, что обеспечивает чистоту материала изнутри, а значит, не снижается светопропускающую способность конька.
По торцам вдоль оси конька поликарбонат закрывается специальными алюминиевыми профилями. У вершины конька это позволяет создать большую герметичность и дополнительную жесткость конструкции, а в периферийной части крыши конька – направленный отвод дождевых и талых вод.
Элементы клапана по торцам усилены алюминиевым профилем для большей долговечности поликарбоната и надежности крепления, составляющих привода.
Ветроотбойные ограждения конька в отличие от конструкций других производителей расположены параллельно вертикальной оси конька и оборудуются уплотнительными щетками, установленными в специальный профиль;

Похожие объявления
Модуль убоя КРС, до 5 голов в смену
Молокоприемные пункты или танки охладители молока
Молокоприемные пункты. Мобильные
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос