У объявления закончился срок публикации

Сушилка конвейерная ленточная паровая газоваяГ4- КСК-30

Белгородская область

Сушилка конвейерная ленточная паровая газоваяГ4- КСК-30
Цена на момент продажи:
не указана

Предназначены для сушки:
-овощей, картофеля, лука, моркови, свеклы, капусты, грибов, макаронных изделий,
-травы сельхозназначения
-птичьего помета, навоза крс и т. д.
Характеристики
Рабочая площадь конвейерных лент, кв. м 30
Температура сушки, С 60-100
Ширина конвейерной ленты, мм 2 000
Количество конвейерных лент, шт. 5
Скорость движения конвейеров, м/мин. 0,1-0,6
Общий расход пара, кг/час 800
(можно заказать газовую)
Установленная мощность электрооборудования, кВт 11,4
Производительность отсасывающих вентиляторов, м3/ч 36 700
Габаритные размеры, мм 9270x2570x4900
Масса, кг. 10 230

Устройство и принцип работы
Сушилка представляет собой камеру, закрытую металлическими щитами и дверями, заполненными теплоизоляцией. В начале и в конце сушилки предусмотрены двухстворчатые двери, предназначенные для осмотра камеры внутри с торцов, а также для очистки лент от остаточного продукта. Внутри сушилки один над другим расположены 5 пар барабанов, На каждую пару барабанов натягивается бесконечная сетчатая проволочная лента из нержавеющей стали. Каждая пара барабанов относительно другой смещены по длине, что предотвращает попадание сырого продукта в сухой при переходе его с одной ленты на другую. На приводных колонках установлены цепные вариаторы с диапазоном регулирования Д=6, которые обеспечивают бесступенчатое регулирование скорости движения конвейерных лент.

Для предотвращения спекания продукта посредине сушилки над верхними тремя конвейерными лентами установлены ворошители. Для очистки барабанов от налипшего продукта служат скребки, которые установлены на первом, втором и третьем барабанах. Диаметры звездочек ведущих барабанов различны, следовательно, различны скорости движения и время нахождения продукта в каждой зоне температур.

Для подачи продукта в сушилку служит наклонный ленточный транспортер с раскладчиком.. Питание калориферных секций сушилки паром производится от паросиловой установки давлением 0,6 МПа (6 кгс/см2). Для удаления влажного воздуха из сушильной камеры применяется система вентиляции, которая состоит из вытяжных камер и вентиляторов. Производительность отсасывающих вентиляторов может регулироваться клапанами (дистанционно со щита управления) через жалюзи, установленными сверху вытяжных камер. Забор свежего воздуха для подачи в сушильную камеру осуществляется из помещения в отверстия между корпусом сушилки, полом и стойками фундамента.
Основным контролируемым параметром является температура циркулирующего воздуха.

Похожие объявления
Вакуумный шприц Handtmann VF 628
Реактор нж сталь. 4 м3
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос