Стрела навесная СНТ-1 для трактора

Москва, Санкт-Петербург, Московская область, ...

Стрела навесная СНТ-1 для трактораСтрела навесная для трактора СТН-1Стрела навесная для трактора СТН-1Стрела навесная для трактора СТН-1Стрела навесная для трактора СТН-1

Предложение:

Цена:
550 000 руб.
Продавец:
Компания
Контактное лицо:
Компания
Магазин:
Техника

Манипулятор навесной гидравлический СТН-1 для трактора.
1 Высота - 3,2м
2 Ширина в транспортном положении - 2,4м
3 Ширина в рабочем положении - 4,4м
4 Грузоподъёмность - 1500 кг
5 Высота подъёма стрелы - 6,5м
6 Вылет стрелы - 5,5м
7 Давление в гидросистеме - 160180 bar
8 Угол поворота - 160
9 Масса нетто/брутто - 1035,0/1060,0 кг
Стрела применяется в сельском и коммунальном хозяйстве в качестве погрузочного устройства на складах и строительные площадках. Стрела пригодна для использования во всех климатических зонах при температуре -25С до 40С.
Стрела устанавливается на трактора тягового класса 1,4-5т путём навешивания. Привод осуществляется от гидросистемы трактора. Отличительной особенностью стрелы является ее малое время(5-10 минут) монтажа – демонтажа, что делает ваш трактор более универсальным в хозяйстве.
Стрела навесная тракторная состоит из рамы, которая представляет собой сварную металлическую конструкцию. На раму жёстко установлена опорная колонна с поворотной колонной и телескопической 3-х секционной стрелой. Подъем телескопической стрелы осуществляется при помощи гидроцилиндров подъёма. Поворот производится гидроцилиндрами поворота на угол до 160 град. Для обеспечения поперечной устойчивости предусмотрены выдвижные опорные лапы с регулируемыми стойками, что позволяет производить работы на неровных поверхностях. Для соединения с трактором имеется навесное устройство (поз. 14). Для буксировки прицепа предусмотрены кронштейны.
Привод стрелы осуществляется от гидросистемы трактора, управление при помощи четырёх секционного гидрораспределителя, отрегулированного на давление 160±5кг/см, что обеспечивает защиту гидросистемы стрелы от перегрузок. Защиту от самопроизвольного перемещения груза при повреждении гидравлических магистралей, резкого снижения давления обеспечивают гидравлические запорные клапаны, установленные на гидроцилиндрах подъёма, поворота и выдвижения. Для привода съёмных грузозахватных приспособлений на стрелу может быть установлена гидравлическая магистраль с быстроразъёмными соединениями.
Для улучшения потребительских характеристик, а именно удобства управления, безопасности и надежности при эксплуатации в конструкции наиболее важных элементов применены комплектующие ведущих мировых производителей, а именно: гидрораспределитель с предохранительным клапаном производства Корея, гидрошланги – Австрия, комплектующие гидроцилиндров и гидрозамки – Италия.

Похожие объявления
Запчасти для комбайна, трактора, сеялки, жатки, пресс-подборщика.
Гусеницы резиновые, для тракторов и комбайнов Challenger, John Deere, Caterpillar, Case, Buhler
Гусеничный ход Poluzzi (Италия) на трактора и комбайны
Запчасти на трактор Джон Дир, Комбайн John Deere
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос