У объявления закончился срок публикации

Стимулятор роста Pomaset

Белгородская область, Воронежская область, Курская область, ...

Стимулятор роста Pomaset
Цена на момент продажи:
не указана

ООО "ТА"АГРОЗЕРНОТЕХНИКА" является официальным представителем Комбината агротехнологий Азур-Нива на территории Центрального Черноземья. Комбинат агротехнологий «Азур-Нива» является не только дистрибьютером европейских и российских препаратов листового питания, но и крупнейшим производителем минеральных и органических удобрений.

Представляем Вашему вниманию Pomaset.

Pomaset — биоактиватор усвоения фосфора с содержанием макро- и микроэлементов на основе растительных экстрактов синтезированных группой полисахаридов, которые способствуют мощному развитию корневой системы и ускоренному развитию растений. В роли хелатов в препарате Pomaset выступают белковые соединения, которые проникают в растения, поэтому эффективность препарата почти 100%.

Pomaset - это универсальный препарат, который можно применять как для обработки семян, так и для листовых обработок на начальных этапах вегетации растений.

Обработка семян. Pomaset - содержит комплекс высокоэффективных, легкодоступных для растений элементов питания, которые играют большую роль в жизнедеятельности растений особенно в начальной стадии роста и развития растений. Способствуют более полному и сбалансированному усвоению питательных веществ из почвы, повышают устойчивость к болезням, засухе, холоду, увеличивают образование стеблей в растении при кущении.

Листовые обработки. Высокое содержание фосфора, бора и молибдена выполняет важную роль в закладке репродуктивных органов с большим числом зачаточных цветков в корзинке у растений подсолнечника. Своевременное обеспечение растений питательными веществами, находящимися в белковых соединениях, которые выступают в роли хелатов, стимулирует выработку различных биологически активных веществ - ауксинов, гиббереллинов и цитокининов, что повышает их засухоустойчивость, увеличивает урожай и повышает качество.

Схема применения и дозировки:
Применяется на посевах подсолнечника в фазу 2-4 пары листьев, можно совместно с обработкой гербицидами.
Дозировка: 0,2-0,25 кг/га
Обработка семян: 0,1/ кг/т

Условия применения:
Для улучшения проникновения питательных веществ рабочий раствор необходимо подкислить до рН 6-6,5, что обеспечит большую мобильность и адгезию соединений.
Не рекомендуется проводить внекорневые обработки при температуре воздуха ниже 5 С или выше 30 С.
Совместим с большинством распространенных инсектицидов и фунгицидов в одной баковой смеси.
НЕ СМЕШИВАТЬ С МЕДЬЮ И СЕРОСОДЕРЖАЩИМИ ПРЕПАРАТАМИ!

Звоните! Будем рады сотрудничеству!

Похожие объявления
Диаммонийфосфат 18-46
Селитра известково-аммиачная
Сульфат Аммония Кристаллический
Карбамид марка А
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос