У объявления закончился срок публикации

Стационарные зерносушилки STRAHL

Пермский край

Стационарные зерносушилки STRAHL
Цена на момент продажи:
102 000 руб.

Если вы хотите расширить свое хозяйство, приобретя качественное, надежное, современное оборудование, то вам может подойти стационарная Энергосберегающая зерносушилка компании STRAHL.

Принцип работы заключается в многократном использовании нагретого воздуха (так называемая рекуперация тепла). Благодаря этому, электроэнергия экономится на 30%. Стационарная зерносушилка STRAHL требует специальной установки. Перед ее покупкой, нужно возвести фундамент.

Зерносушилка имеет несколько секций, сделанных из гальванизированной стали и регулируемые по высоте профили, которые крепятся к панелям при помощи болтов. Полки смотрят наружу – это препятствует скоплению пыли и зернового застоя внутри сушилки.

Вентиляторы осевого типа надежно защищены пневнозаслонками, благодаря чему в них не попадает влага и пыль. Они собирают влажный воздух и не дают пыли выбрасываться в атмосферу. А рециркуляционный поток уменьшает потребление топлива и сокращает эмиссию пыли. Приток воздуха регулируется с помощью специальных жалюзи.

Сушильный аппарат плотно закрывает оцинкованная колонна, а для внутренней части воздуховодов используется материал ALUZINK, достаточно стойкий к воздействиям внешней среды.

Для того, чтобы нагретый воздух можно было использовать много раз, в зерносушилке работает специальная система рекуперации тепла. А цикловентиляторы, оснащенные шумоизоляцией, не дают выбрасывать в атмосферу шелуху и другие отходы.

На выходе поток зерна находится под прямым контролем влажности. А после выгрузки зёрна укладываются в моноблоки. Транспортируется продукт вниз по зигзагу. В процессе движения зерно постоянно перемешивается, а в зависимости от конкретного продукта, может меняться ширина зоны сушения.

Автоматический режим сушки и стабилизации зерна регулируется компьютером. Панель дистанционного управления TouchScreen, контролирует процесс сушки, а на мониторе можно следить за процессом всей работы.

Зерносушилки STRAHL сушат любое зерно, в том числе масленичные и бобовые культуры.

Источник: http://www.regtorg.ru/goods/zernosushilki/

Похожие объявления
ТОПОЧНЫЙ БЛОК КОСВЕННОГО НАГРЕВА RIR ТБ-2,5ТО ТЕПЛООБМЕННИК
ТОПОЧНЫЙ БЛОК КОСВЕННОГО НАГРЕВА RIR ТБ-2,1ТО ТЕПЛООБМЕННИК
ТОПОЧНЫЙ БЛОК КОСВЕННОГО НАГРЕВА RIR ТБ-1,5ТО ТЕПЛООБМЕННИК
Зерносушилка АТМ-15 мобильная
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос