У объявления закончился срок публикации

Станок ленточнопильный, пилорама ленточная Ураган

Москва, Санкт-Петербург, Московская область, ...

Станок ленточнопильный, пилорама ленточная Ураган
Цена на момент продажи:
425 000 руб. / шт.

Преимущества пилорамы Ураган СЛП-800,
или чем же она отличается от остальных

1. Жесткая рамная конструкция из стали квадратного профиля, что значительно снижает деформацию рамы во время пиления и повышает точность пиления.
2. Подъем и опускание пильной каретки осуществляется от электропривода через цепную передачу, поэтому срок службы этого узла в несколько раз больше, чем винтовой передачи.
3. Шкивы, на которых натянута пильная лента стальные, что увеличивает их прочность и долговечность по сравнению с чугунными.
4. Большой диаметр динамически отбалансированных шкивов (620мм) увеличивает радиус излома пильной ленты во время работы, тем самым увеличивая ее долговечность.
5. Ступицы шкивов пильной ленты герметичные, с двумя коническими подшипниковыми опорами и заполнены трансмиссионным маслом, что увеличивает срок эксплуатации этих узлов по сравнению с консольными открытыми опорами шкивов.
6. Система подачи смазывающей пильную ленту жидкости оснащена фильтром, электромагнитным клапаном и механизмом точной дозировки.
7. Запил бревна производится под углом к его торцу, что повышает плавность хода пильной ленты и снижает усилие толкания пилорамы оператором.
8. Манометр, установленный в гидравлической пильной системе натяжения ленты позволяет производить визуальный контроль за ее натяжением в процессе пиления.

Похожие объявления
 Машинки швейные для зашивания мешков FISCHBEIN модели 200-201.
Готовые линии и комплексы МЗК для зашивки мешка
Ковровые оверлоки Inderle IDL-2502, IDL-2503, IDL-2502К, 2503К Тайвань.
Масло для мешкозашивочных машин.
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос