Средства борьбы с короедом в Ленобласти

Санкт-Петербург, Ленинградская область, Республика Карелия

Средства борьбы с короедом в Ленобласти

Предложение:

Цена:
18 000 руб. / услуга
Продавец:
Agroprotec
Контактное лицо:
Александр Юрьевич
Магазин:
Agroprotec

Борьба с короедом была всегда актуальна(пока существуют сами короеды).В последнее время эта тема стала еще более актуальна, в связи с уменьшением централизованного финансирования и ухудшением погодных условий. Как известно большинство короедов устраивают свои брачные камеры в ослабленных деревьях! В сильных деревьях он не селится.По-этому,первое что нужно владельцам участков с деревьями-это, прежде всего,следить за деревьями,помогать им быть сильными,а при необходимости лечить их. Не знаете как-обратитесь к специалистам! Не забывайте:дерево- живое и ему тоже надо уделять внимание,заботиться о нем!
Если все же короед все-же поселился в дереве(вы сможете об этом узнать по свежим подтекам смолы на стволах),необходимо срочно принимать меры по борьбе с вредителем.

Обращайтесь, мы всегда готовы помочь вам и консультацией(возможно с выездом),и продажей проверенных(и заводом изготовителем) препаратов, и обработкой деревьев этими препаратами. Мы реально оцениваем ситуацию и стараемся,прежде всего, сохранить дерево не прибегая сразу к его сносу!

Компания Agroprotec также предлагает к продаже препараты агрохимии от производителей самого широкого перечня (более 600) товаров. Все товары сертифицированы.
Информация по ценам, заказу, оплате и доставке смотрите на нашем сайте agroprotec.ru

Похожие объявления
Престиж Фунгицид
Биозащита растений дронами с использованием энтомофагов
Селитра  удобрение  кас  карбамид  аммофос  сульфат аммония  калий хлористый
Удобрение селитра кас карбамид аммофос сульфат калий азотное
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос