Скобы и зажимы для фиксации приштамбовой опоры на винограднике

Москва, Санкт-Петербург, Московская область, ...

Скобы и зажимы для фиксации приштамбовой опоры на виноградникеСкобы и зажимы для фиксации приштамбовой опоры на виноградникеСкобы и зажимы для фиксации приштамбовой опоры на виноградникеСкобы и зажимы для фиксации приштамбовой опоры на винограднике

Предложение:

Цена:
1 руб. / шт.
Продавец:
ООО "Завод Гефест"
Контактное лицо:
Наталья
Магазин:
Завод Гефест

Скобы для фиксации приштамбовой опоры обеспечивают надежное крепление арматуры к проволоке, используются для ручной и механизированной уборки винограда при помощи комбайна.

При выборе скоб для фиксации приштамбовой опоры важно обратить внимание на материал, из которого они изготавливается и технологии производства.

Мы производим различные модели скоб для фиксации приштамбовой опоры от 6 до 10 мм, изготовленных по итальянским технологиям из высокопрочной нержавеющей оцинкованной стали.

1 Скоба (штикофикс) для фиксации приштамбовой опоры длиной 80 мм для приштамбовой опоры диаметром 6-10 мм применяется на виноградниках с механизированной уборкой урожая.

2 Скоба (стебофикс) применятся для надежной неподвижной фиксации проволоки к приштмабовой опоре из различных материалов (бамбук, металлическая арматура, стеклопластиковая арматура). Изготавливается по итальянским технологиям.

3 Зажим для фиксации приштамбовой опоры является простым и легким для монтажа инструментом. Обладает сильным сцеплением, что препятствует смещению зажима при выполнении работ. Используется для арматуры диаметром 6-10 мм.

Изготавливается в двух вариантах:

- из оцинкованной проволоки диаметром 2,0 мм;
- из нержавеющей стали диаметром 1,6 мм.

4Скоба оцинкованная с зубцами предназначена для крепления проволоки к деревянным столбам.

***
Стоимость рассчитывается по каждой заявке индивидуально. Для расчета стоимости необходимо направить заявку с указанием параметров и количества на WhatsApp или на эл.почту, контакты ниже%F0%9F%91%87%F0%9F%8F%BB

Завод Гефест. Нас выбирают лучшие!

Для консультации, пожалуйста, обращайтесь по указанным контактам, специалист соединит вас с менеджером отдела продаж, который ответит на все интересующие вопросы и подготовит расчеты.

Похожие объявления
Пиролизный котел
Редукторы, мотор-редукторы, электродвигатели, насосы, вентиляторы
Насосы, электродвигатели, редукторы, вентиляторы
Кокосовые субстраты из Индии
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос