У объявления закончился срок публикации

СибМОС ПРО, пробиотик-сорбент

Москва, Санкт-Петербург, Московская область, ...

СибМОС ПРО, пробиотик-сорбент
Цена на момент продажи:
400 руб. / кг.

- применяется для лечения и профилактики дисбактериоза, желудочно-кишечных заболеваний с синдромом диареи, бактериальных и вирусных инфекций (сальмонеллез, клостридиоз, колибактериоз, дизентерия, гепатит и т.д.)
- применяется после антибиотикотерапии в качестве пробиотического препарата
- стимулирует иммунитет и защитные механизмы организма
- применяется при использовании некачественных кормов
- улучшает перевариваемость белков, жиров и клетчатки
- усиливает рост полезной кишечной микрофлоры
- обладает противомикробными свойствами
- стимулирует рост и развитие
- нормализует работу ЖКТ

Состав:
- комплекс бактерий Bacillus Subtilis и Bacillus Licheniformis
- маннанолигосахариды из клеточных стенок дрожжей

Биологические свойства:
Основным механизмом действия препарата является блокировка колонизации кишечника патогенными микроорганизмами. Колонизация кишечника патогенными микроорганизмами начинается с их связывания с клетками кишечного эпителия. Добавляемый в корм препарат при помощи остатков маннозы связывается с бактериальными рецепторами и прочно удерживается на поверхности бактерий, полученные связи не разрушаются пищеварительными ферментами. Болезнетворные бактерии с заблокированными рецепторами не могут закрепиться на поверхности эпителиальных клеток и проходят желудочно-кишечный тракт транзитом. В связи с этим происходит усиление роста полезной кишечной микрофлоры и, как следствие, стимуляция иммунитета и защитных механизмов организма.

Бактерии штаммов обладают противомикробными свойствами, продуцируют ферменты, способствующие улучшению перевариваемости белка в среднем на 4,9%, жира на 6,0%, клетчатки на 10,7%. Входящая в состав Lactobacillus продуцирует молочную кислоту для нормализации работы желудочно-кишечного тракта. При этом отмечается увеличение усвоения минеральных веществ на 7,3% и азота на 9,3%.

Похожие объявления
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос