Шпалерные столбы для виноградников из оцинкованной стали сечение 55х40 мм Лидер

Москва, Санкт-Петербург, Московская область, ...

Шпалерные столбы для виноградников из оцинкованной стали  сечение 55х40 мм ЛидерШпалерные столбы для виноградников из оцинкованной стали  сечение 55х40 мм "Лидер"Шпалерные столбы для виноградников из оцинкованной стали  сечение 55х40 мм "Лидер"Шпалерные столбы для виноградников из оцинкованной стали  сечение 55х40 мм "Лидер"Шпалерные столбы для виноградников из оцинкованной стали  сечение 55х40 мм "Лидер"

Предложение:

Цена:
1 руб. / метр
Продавец:
ООО "Завод Гефест"
Контактное лицо:
Наталья
Магазин:
Завод Гефест

Шпалерная опора сечение 55х40 мм «Лидер» - наиболее востребованный и универсальный профиль. Именно эту модель из года в год заказывают крупнейшие хозяйства нашего края, такие как Абрау-Дюрсо. За последние два года установлено более 1500000 штук шпалерных столбов этой модели!

Он успешно используется не только на виноградниках, но и для устройства шпалерных систем для малины, ежевики, крыжовника, смородины, в теплицах, для устройства заборов и ограждений.

Профиль сечение 55х40 мм «Лидер» разработан по итальянским аналогам совместно со специалистами ведущего винодельческого хозяйства Краснодарского края и полностью учитывает все требования, которые предъявляются к шпалерной опоре.

Усиленные рёбра жёсткости гарантируют устойчивость к высоким нагрузкам, а наивысший класс цинкового покрытия высокопрочной стали - долговечность использования без поломок и ремонтов.

Этот профиль устанавливается в качестве откосных шпалерных столбов (рекомендуемая толщина металла от 1,8 мм до 2,0 мм), так и в качестве промежуточных столбов (рекомендуемая толщина металла от 1,5 мм до 1,8 мм)

Конструкция столба позволяет легко и удобно крепить и фиксировать проволоку, для этого предусмотрены крючки по бокам изделия на расстоянии 10 см с каждой стороны. Также предусмотрены отверстия для протягивания проволоки, которые располагаются равномерно по длине столба на расстоянии 10 см друг от друга.

Профиль сечение 55х40 мм «Лидер» изготавливается из высокопрочной стали первого класса с цинковым покрытием 275 гр/м2.

Металл для производства всей нашей продукции приобретается у крупнейших металлургических комбинатов России, таких как ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат», ПАО «Новолипецкий металлургический комбинат», ПАО «Северсталь», предоставляем сертификаты качества на металл по каждой поставляемой партии продукции.

Шпалерные столбы сечение 55х40 мм «Лидер» - отлично себя зарекомендовали в период роста и плодоношения, фото и видео с полей спустя год-два-три после установки можно посмотреть на нашем сайте (Раздел «Наши работы»), а также потенциальным покупателям готовы провести экскурсию по реализованным проектам на виноградниках наших клиентов. Увидеть результат работы вживую, пообщаться с первыми лицами компаний заказчиков - на наш взгляд лучшая рекомендация для сотрудничества!

Стоимость рассчитывается по каждой заявке индивидуально (зависит от цены металла на день обращения, а также от параметров, таких как толщина металла, класс цинка, количество и проч.).

Похожие объявления
Насосы, электродвигатели, редукторы, вентиляторы
Кокосовые субстраты из Индии
Ветиляторы, электродвигатели, редукторы, насосы, частотные преобразователи
Редукторы, мотор-редукторы, электродвигатели, насосы, вентиляторы
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос