У объявления закончился срок публикации

Шахтная зерносушилка ZLATA

Ярославская область

Шахтная зерносушилка ZLATA
Цена на момент продажи:
4 805 000 руб.

Производительность по пшенице 10 - 100 т/час

Шахтный тип - самый энергоэффективный тип сушилок. В наших сушилках реализованы все возможные энергосберегающие опции: системы теплоизоляции, рециркуляция теплоносителя, вакуумная сушка, и другие.

Энергоэффективность (самый высокий КПД из всех типов сушилок). Энергопотребление зерносушилки оптимизировано до уровня мировых аналогов благодаря использованию экономических осевых вентиляторов и оснащению каналов шахты увеличенным сечением, которое так же влияет на снижение скорости теплоносителя и повышение равномерности сушки.

Комплектация (опции под задачи каждого потребителя). Богатый набор опций позволяет создавать уникальную комплектацию для каждого потребителя, и для работы с просушиваемым материалом высокой начальной влажности, и для работы в холодных климатических условиях.

Универсальность (любые типы культур под любое назначение). Широчайший диапазон регулируемых параметров сушки дает возможность безопасно и качественно работать с любыми культурами в том числе масличными, кукурузой, рапсом под любое назначение просушиваемого материала с любыми исходными параметрами.

Безопасность (АСУ на базе ПК полностью исключает ошибки оператора). Автоматизированная система управления сушилкой оснащена преднастройками, которые оператор не может менять, что дает полную безопасность от неквалифицированных действий персонала. А также оснащена системой архивирования данных и имеет возможность дистанционного контроля рабочих параметров.

Надежность (29 лет опыта эксплуатации учтены в конструкции). Мы изготавливаем зерносушилки на высокотехнологичной производственной линии. Каркас изготовлен из оцинкованного металлопроката, использован метод болтовой сборки с применением в несущей конструкции высокопрочной стали. Переменное сечение коробов шахты распределяет теплоноситель в потоке продукта, повышая равномерность сушки и уменьшая энергопотребление.

Качество продукции (Производительность без потери качества). В центре шахты предусмотрена зона отлежки. Установлен предварительный очиститель зерна уже в базовой комплектации. Установлены современные разбрасыватели для равномерной загрузки шахты и исключения самосепарации зерна.

Источник: http://www.regtorg.ru/goods/zernosushilki/page2.htm

Похожие объявления
ТОПОЧНЫЙ БЛОК КОСВЕННОГО НАГРЕВА RIR ТБ-2,5ТО ТЕПЛООБМЕННИК
ТОПОЧНЫЙ БЛОК КОСВЕННОГО НАГРЕВА RIR ТБ-2,1ТО ТЕПЛООБМЕННИК
ТОПОЧНЫЙ БЛОК КОСВЕННОГО НАГРЕВА RIR ТБ-1,5ТО ТЕПЛООБМЕННИК
Зерносушилка АТМ-15 мобильная
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос