У объявления закончился срок публикации

Сеялки точного высева марки СПП

Москва, Санкт-Петербург, Московская область, ...

Сеялки точного высева марки СПП
Цена на момент продажи:
не указана

Сеялки точного высева марки «СПП» Россия, являются усовершенствованным аналогом хорошо известных румынских сеялок «СПЧ».
Сеялки СПП предназначены для высева таких культур как:
кукуруза, подсолнечник, свекла, соя, нут, рапс, сорго, хлопок, горох, клещевина, тыква, арбуз, огурец, томат, морковь и
дражированная капуста.
Одновременно с высевом в почву семян, существует возможность внесения минеральных удобрений посредством устройства, которое позволяет дозировать норму расхода удобрений.

Сеялки СПП российской сборки вобрали в себя все лучшее, что было в румынских сеялках СПЧ, при этом в конструкцию сеялок были внесены изменения, позволяющие адаптироваться к тяжелым условиям эксплуатации характерным для России:
1. Зерновой и туковый сошник изготовлены из стали-35 толщиной 3.5 мм (ранее использовалась сталь-20, 2.0 мм.). За счет изменения конструкции, значительно повышен срок службы тукового сошника.
2. Для предотвращения стирания о почву кожуха приводной цепи, под ним установлена защита в виде опорной «лыжи» из такого же металла что и зерновой сошник.
3. Установлен механизм защиты от спадания цепи с приводной шестерни прикатывающего колеса при движении задним ходом с опущенными сошниками. Установлена усиленная приводная цепь.
4. В высевающих секциях пластмассовые втулки заменены на подшипники качения закрытого типа: на валу распределительного диска и на оси прикатывающего колеса. Замена втулок на подшипники позволяет значительно повысит точность высева и срок службы сеялки.
5. За счет изменения формы посадочного отверстия высевающего диска достигнута 100% соостность распределительного вала с высевающим диском, что положительно влияет точность высева и производительность сеялки, т.к. можно сеять на более высокой скорости.
6. Механизм подъема маркеров имеет два раздельно установленных гидроцилиндра подъема, отдельно на левый и правый маркер, вместо одного общего.
7. Листовая сталь, из которой изготовлены баки для семян и удобрений, имеет большую толщину (1.2 мм, вместо 1.0 мм).
8. Сеялка оснащена вакуумметром и регулятором разряжения, что позволяет в зависимости от культуры и размера семян регулировать разряжение.
9. Крыльчатка вакуумного насоса идеально от балансирована и имеет в два раза меньший момент инерции при большей производительности, что в разы увеличивает срок службы всего насоса.
10. При отсутствии вакуума между камерой пониженного давления и высевающим диском сохраняется зазор 0.5 мм

Похожие объявления
Сеялка УПС-8 пневматическая
Загрузчик сеялок гидрофицированный ЗС-30 камаз бокосвал Источник: https:agrolider.promportal.sugo
Модернизированные зернотуковые сеялки СЗ/СЗТ-3,6/5,4 СКМ
Сеялка СППСПЧ-8ФС пневматическая
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос