У объявления закончился срок публикации

Сеялка зерновая Astra СЗ-5,4А-06 вариатор

Алтайский край, Амурская область, Архангельская область, ...

Сеялка зерновая Astra СЗ-5,4А-06 вариатор
Цена на момент продажи:
1 550 000 руб. / шт.

Сеялка Астра 5,4 предназначена для рядового посева семян зерновых (пшеница, рожь, ячмень, овес), зернобобовых культур (горох, фасоль, соя, чечевица, бобы, чина, нут, люпин) с одновременным внесением минеральных удобрений. Может быть использована для посева семян других культур, близких к зерновым по размерам семян и нормам высева (гречиха, просо, сорго и др.).
Сеялка Астра СЗ-5,4В-06 предназначена для рядового посева семян зерновых (пшеница, рожь, ячмень, овес), зернобобовых культур (горох, фасоль, соя, чечевица, бобы, чина, нут, люпин), для посева семян других культур, близких к зерновым по размерам семян и нормам высева (гречиха, просо, сорго и др.) и мелкосемянных культур (рапс, горчица, лен). с одновременным внесением минеральных удобрений и прикатыванием почвы в засеянных рядках.
Сеялка агрегатируется с тракторами тягового класса 1,4 т.с. Предпочтительно использовать на полях 40-70 га. За счет увеличения ширины захвата производительность возрастает в 1,5 раза по сравнению с базовой моделью Астра 3,6А. Двигатель трактора МТЗ-80 загружается до 85 % его мощности, что дает экономию горючего до 20%. Двухсеялочный агрегат со сцепкой СП-10,8-01 повышает производительность в 1,5-2 раза. Сцепка агрегатируется с тракторами тягового класса 3 т.с. прицепным способом. Комплектуется гидрофицированными маркерами, управляемыми из кабины трактора.
Сеялка комплектуется различными сошниками и наборами заделывающих рабочих органов, благодаря чему может быть переоборудована из одного исполнения в другое в условиях хозяйства.
Астра 5,4 предназначена для рядового посева, комплектуется двухдисковыми сошниками и пальцевыми загортачами;
Астра 5,4-01 для подсева и подкормки озимых, комплектуется однодисковыми сошниками;
Астра 5,4-02 предназначена для посева льна, комплектуется наральниковыми двухстрочными сошниками и загортачами. Может быть использована для посева семян зерновых и зернобобовых культур с глубиной заделки семян от 10 до 30 мм;
Астра 5,4-03 для посева на легких почвах, комплектуется наральниковыми однострочными сошниками;
Астра 5,4-04 для узкорядного посева, комплектуется двухдисковыми двухстрочными сошниками, пальцевыми загортачами;
Астра 5,4-06 для рядового посева, комплектуется двухдисковыми однострочными сошниками и прикатывающими катками. Единая конструкция узла (сошник и прикатывающий каток) позволяет настраивать сошник на определенную глубину заделки семян с интервалом в 1 см.

Похожие объявления
Сеялка УПС-8 пневматическая
Загрузчик сеялок гидрофицированный ЗС-30 камаз бокосвал Источник: https:agrolider.promportal.sugo
Загрузчик сеялок бортовой ГЗ-30 ГАЗ-53, ГАЗ-3507, КАМАЗ 55111, 65115
Модернизированные зернотуковые сеялки СЗ/СЗТ-3,6/5,4 СКМ
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос