У объявления закончился срок публикации

Сеялка MS 8100 8x70 МатерМакк MaterMacc точного высева

Республика Адыгея (Адыгея), Краснодарский край, Республика Крым, ...

Сеялка MS 8100 8x70 МатерМакк MaterMacc точного высева
Цена на момент продажи:
не указана

Сеялки точного высева модели MS-8100 производства MaterMacc, Италия
Базовая комплектация:

Тип: Навесная, вакуумная сеялка точного высева для посева семян (обычные, драже, инкрустированные) технических культур: подсолнечник, сахарная свекла, кукуруза, тыква, а также соя, горох, овощи. Посев осуществляется с междурядьем 45 – 75 см, возможно междурядье 56 см или любое другое по заказу.

Рама: Цельная, состоящая из двух основных балок, скрепленных поперечинами. Усиленная, для тяжелых условий работы. Навеска – трехточечная, II- категория. На раме свободно перемещаются стойки, минимальное междурядье – 45 см.

Стойки: Жесткая стойка, паралеллограмного типа с усиленными шарнирами, крепится к раме с помощью стремянок. На каждой стойке установлена нагрузочная пружина, которая позволяет, как увеличивать вес каждой стойки, так и уменьшать его. Фиксатор для транспортного положения. Механическая система отключения привода стойки. Специальная ручка для подъема стойки. Защита от камней на каждой стойке перед рабочим органом.

Емкость для семян: Изготовлена из ударопрочного пластика – 35 л.

Внесение удобрений: Емкости изготовлены из металла, механизм подачи удобрений из химически устойчивой резины и специального ударопрочного пластика, привод системы от одного из колес. Норма внесения в стандартной комплектации от 60 до 300 кг/Га. Рабочий орган – анкерный сошник.

Высевающий аппарат: Закрытого типа – MAGIC-SEM. Корпус из ударопрочного износостойкого пластика. Высевающие диски из нержавеющей стали. В комплекте 2 типа дисков (18 отверстий диаметром 3,0 мм; 24 отверстия диаметром 5,5 мм), З типа для свекловичных сеялок (добавлен диск 36 отверстий диаметром 2,5 мм). Система предотвращения обламывания носиков семян (запатентовано). Механизм регулирования подачи семян к высевающему диску. Щеточный узел для очистки диска от пыли. Сменные уплотнения диска. Подающий желобок семян в семяное ложе из ударопрочной пластмассы. Привод высевающего аппарата от колеса сеялки посредством цепного привода через валы из нержавеющей стали. 21-ступенчатая коробка передач.

Вакуумная система: Турбовентилятор закрытого типа, привод от вала отбора мощности трактора. Поликлиновый ремень привода в закрытом кожухе. Система контроля за натяжением ремня. Вакуумные шланги армированные.

Система прикатывания: V-образные прикатывающие прорезиненные катки шириной 25,4 мм

Рабочие органы: Двухдисковый высевающий сошник – комплект. Чистики на каждом диске с двух сторон, внизу сменный бороздоделатель.

Похожие объявления
Сеялка УПС-8 пневматическая
Загрузчик сеялок гидрофицированный ЗС-30 камаз бокосвал Источник: https:agrolider.promportal.sugo
Модернизированные зернотуковые сеялки СЗ/СЗТ-3,6/5,4 СКМ
Сеялка Быстрица универсальная пневматическая сеялка С-7.2ПМ Быстрица
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос