У объявления закончился срок публикации

Сепаратор зерноочистительный АПР-БИС-100

Москва, Санкт-Петербург, Московская область, ...

Сепаратор зерноочистительный АПР-БИС-100
Цена на момент продажи:
660 000 руб.

Сепараторы А1-БИС-100
Сепараторы типа А1-БИС относят к ситовоздушным сепараторам, на ситах которых зерно очищается от примесей, отличающихся от него шириной, толщиной, а в пневмосепарирующем канале - скоростью витания.

Конструкция:
Отличительные особенности конструкции сепараторов А1-БИС – отсутствие осадочных камер и совмещение функции дебаланса и приводного шкива, что значительно уменьшает высоту и обеспечивает безопасность обслуживания; наличие регулируемого пневмосепарирующего канала позволяет изменять скорость воздуха. Круговое поступательное движение обеспечивает высокую эффективность очистки зерна от крупных и мелких примесей, а прижим ситовых рам эксцентриковым механизмом – хорошую фиксацию, простую установку и выемку ситовых рам.

Технологический процесс:
Технологический процесс очистки зерна в сепараторах типа А1-БИС осуществляется таким образом: поступившую смесь зерна подают через распределители и приемные патрубки отдельно в каждую секцию. Крупные примеси зерна выводятся по отдельному лотку, а зерно с мелкими примесями проходит через сортировочное сито и поступает в подсевное. Мелкие примеси так же выводятся из сепаратора через лоток. Очищенное на ситах зерно поступает на вибролоток пневмосепарирующего канала, а затем в сам канал, где восходящим потоком воздуха из смеси зерна удаляются легкие примеси. Очищенное зерно из пневмосепарирующего канала поступает на дальнейшую обработку.

Технические характеристики:
Параметры А1-БИС-100
Производительность, т/ч 100
Эффективность очистки, % 50..60
Установленная мощность, кВт 1,5
Масса, кг 1600
Габаритные размеры, мм 2600х 2520х1510
Частота колебаний ситового кузова, колеб./мин 360
Радиус колебания ситового кузова, мм 9±2
Расход воздуха на аспирацию и пневмосепарирование, м3/час 8500
Число ситовых рамок в ярусе 2
Число секций 2
Общее число ситовых рамок 8
Размер решет, мм 750х996
Площадь сит, м2 6

Похожие объявления
Стационарный сепаратор для очистки зернового материала CENTURION SU 60
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос