У объявления закончился срок публикации

Семенной протравитель СПСм-10

Республика Башкортостан

Семенной протравитель СПСм-10
Цена на момент продажи:
245 000 руб.

При помощи шнекового подборщика и скребкового транспортера загрузочного зерно подается в бункер семян. На бункере семян установлены датчики контроля уровня зерна. При помощи заслонки происходит регулировка расхода поступающего зерна в протравливающую камеру. Форсунка производит распыление поступающей протравливающей жидкости от насоса, количество поступающей жидкости регулируется краном , лишняя протравливающая жидкость поступает обратно в бак и производится дополнительное перемешивание в баке, далее протравленное зерно попадает в выгрузной бункер жестко закрепленный с протравливающей камерой под углом 45.Здесь происходит дополнительное перемешивание зерна при помощи шнека и жестко закрепленного на нем штырем.
Вся протравливающая приставка крепится жестко при помощи 4х болтов М12 к раме. При необходимости поворота протравливающей приставки отпускаются гайки, и камера может развернуться на 25 в одну или другую сторону.
Устройство и работа протравливателя и его основных частей
Перед началом работы протравливатель установите в исходное положение по одному из краев торцевой части бурта. Затем с помощью механизма подъема, смонтированного на передней части рамы, нижнюю головку загрузчика опустите до касания с поверхностью. При помощи шнекового подборщика и скребкового транспортера загрузочного зерно подается в бункер семян. На бункере семян установлены датчики контроля уровня зерна. При заполнении зерном бункера семян до верхнего уровня, срабатывает верхний датчик. Работа загрузочного транспортера прекращается. В это же время происходит протравливание зерна в бункере семян и выгрузка его шнеком. После того как уровень семян опустится до нижнего датчика, происходит его срабатывание и включается загрузочный транспортер. Датчики предварительно настроены при обкатке при сборке. В случае если происходит переполнение бункера зерном, необходимо произвести поднастройку датчиков. Для этого необходимо покрутить винты, расположенные на торце датчиков в ту или иную сторону.
При помощи заслонки происходит регулировка расхода поступающего зерна в протравливающую камеру.
Форсунки производят распыление поступающей протравливающей жидкости от насоса.
Регулятор потока (дозатор) обеспечивает подачу необходимого количества жидкости в камеру протравливания за счет регулировки давления в системе нагнетания и дросселирования магистрали. Рабочая жидкость поступает от насоса по штуцеру 4 в регулятор давления 1.

Похожие объявления
Протравитель семян ПС-20
Протравитель семян ПС-10
Опрыскиватель 1000л демарол Польша
Протравитель семян ПС-5М Беларусь
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос