Семена суданской травы Анастасия РС1

Москва, Санкт-Петербург, Московская область, ...

Семена суданской травы Анастасия РС1

Предложение:

Цена:
не указана
Продавец:
ООО Агроастра
Контактное лицо:
Оксана
Магазин:
Семена сельскохозяйственных культур

ООО Агроастра реализует семена суданской травы сорт Анастасия РС1.
Сорт создан методом индивидуального и семейно-группового отбора наиболее продуктивных растений с высокой интенсивностью начального роста и послеукосного отрастания из гибридной комбинации, полученной от скрещивания линии суданской травы Остролистная и сорта Быстрянка.
Сорт относится к группе сорго травянистого. Сухостебельный, кустистый (4-5 стеблей), облиственный (32-36%), среднеспелый (период «всходы-выметывание» – 48-55 дней, «всходы-полная спелость» – 90-100 дней). Высота растений – 240-260 см. Метелка прямостоячая, пирамидальная, при созревании одногривая. Семена пленчатые: темно-коричневые (90%), темно-вишневые (9%) и светло-коричневые (1%). Масса 1000 семян – 17,5-18,5 г.
Средняя урожайность зеленой массы за 2 укоса (2015-2018 гг.) – 40 т/га, абсолютно-сухого вещества – 12,0 т/га.
Предназначен для использования на зеленый корм и сено. В 100 г абсолютно-сухого вещества содержится 10,4% протеина и 29,1% клетчатки.
Устойчивость к болезням и климатическим условиям. Устойчив к полеганию, поражению болезнями и вредителями, засухоустойчив.
Сорт с высокой интенсивностью начального роста и послеукосного отрастания, среднеспелый, засухоустойчивый, с высокой урожайностью и качеством зеленой массы.
Зоны возделывания. Допущен к использованию по Северо-Кавказскому региону РФ.

Похожие объявления
Семена газонной травы
Травосмеси зимостойких дорожных и газонных трав
Травосмеси для озеленения, газонная трава
Семена райграса пастбищного - 1 кг
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос