У объявления закончился срок публикации

Семена сои: сорт СК ВИОЛА

Приморский край, Хабаровский край, Казахстан, ...

Семена сои: сорт СК ВИОЛА
Цена на момент продажи:
не указана

СК ВИОЛА – среднеспелый сорт интенсивного типа. Виола способна накапливать мощную вегетативную массу и за счет этого обеспечивать стабильно высокий урожай (средняя урожайность - 2,99 тонн с гектара, максимальная – 5,52) с повышенным содержанием в семенах протеина - 40-41%. Растения сои - до 125-140 см.

Высокопродуктивный технологичный сорт СК Виола отзывчив на оптимизацию условий увлажнения. К примеру, в рисовых системах Краснодарского края этот сорт показал урожайность на уровне 59 центнеров с гектара. В условиях Южного и Северокавказского федерального округа созревает ко второй декаде сентября.

Cорт СК Виола относится к четвертой группе созревания, срок вегетации составляет 117-120 дней. Сорт относится в 4-й группе созревания, для раскрытия его потенциала требуется набрать сумму эффективных температур не менее 2400-2600 С. СК Виола рекомендован к выращиванию в южных регионах России, а также перспективен для Хабаровского и Приморского краев, южного Казахстана и Узбекистана. Сорт обладает высоким потенциалом урожайности семян, свыше 5,5 т/га, однако он реализуется на высоких агрофонах при оптимальных условиях увлажнения.

Похожие объявления
Семена вики озимой Глинковская
Семена вики озимой Глинковская
Семена озимой вики
Семена вики яровой
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос