Сдам в аренду трал

Челябинская область

Сдам в аренду тралсдам в аренду тралсдам в аренду трал

Предложение:

Цена:
5 000 руб.
Контактное лицо:
ООО СпецТрал

Основным направлением деятельности являются перевозки крупногабаритных,негабаритных и тяжеловесных грузов своим транспортом по РФ и СНГ.
Выполняем перевозки широкой номенклатуры собственными автотранспортными средствами.
Автопарк состоит из 15 автопоездов состоящих из седельных тягачей с современными полуприцепами ведущих марок,что позволяет нам перевозить ваши грузы любой сложности.Все тягачи оснащены системой спутникового слежения и мобильной связью.Также мы осуществляем такелажные работы по погрузке/выгрузке и перемещению грузов с помощью гидравлического(такелажного)оборудования.
Нам доверяют:газовое и нефтяное оборудование,горнодобывающую отрасль,машиностроение,мостовое строительство,металлургия,энергетическая отрасль,атомная отрасль.собственный парк автомобилей прикрытия.тралы с возможностью удлинения платформы до 44 метров,тралы с погрузочной высотой 35 см,тралы которые берут под брюхо,тралы с бочковозной низкой платформой.
Многофункциональные полуприцепы с маятниковыми осями.
Самое главное у нас есть модульные платформы для перевозки сверхтяжелых грузов 100 тонн 150 тонн 200 тонн 250 тонн 300 тонн 350 тонн 400 тонн и даже 500 тонн для нас не предел!!Обладая такой спецтехникой,мы можем перевозить любой сложный груз

Похожие объявления
Полуприцеп тракторный герметичный 1ППС-6,5 Жижевоз 7 кубов
Полуприцеп тракторный герметичный 1ППС-9 Жижевоз 9 кубов
Полуприцеп тракторный герметичный 1ППС-6,5 Жижевоз
Полуприцеп малогабаритный тракторный ПМТ-450
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос