У объявления закончился срок публикации

S Progen growth удобрение

Белгородская область, Воронежская область, Курская область, ...

S Progen growth удобрение
Цена на момент продажи:
не указана

ООО "ТА"АГРОЗЕРНОТЕХНИКА" является официальным представителем Комбината агротехнологий Азур-Нива на территории Центрального Черноземья. Комбинат агротехнологий «Азур-Нива» является не только дистрибьютером европейских и российских препаратов листового питания, но и крупнейшим производителем минеральных и органических удобрений.

Представляем Вашему вниманию S Progen growth.

S Progen — группа минеральных удобрений, которая произведена на основе белка растительного происхождения, и как протеиновое органическое вещество живой материи по своему значению и биологической функции, обеспечивает быстрое и качественное усвоение N:P:К:, микроэлементов и витаминов группы В и С содержащихся в комплексе S Progen.

S Progen — работает на накопление влаги входящей в состав сухих веществ (в зерне в виде кристаллогидратов полисахаридов), которая разрушается с большим трудом при высоких температурах.

S Progen — с высоким содержанием протеина, обеспечивает быструю проводимость питательных веществ и дополнительную энергию в метаболическую систему растения.

S Progen growth способствует усвоению азота и обеспечивает быстрое и дружное отрастание вегетативной массы растений. За короткий период времени снимает стресс и активизирует полноценное усвоение питательных веществ.

Листовая подкормка для зерновых культур в фазу кущение - выход в трубку: 0,3-0,5 кг/га.

Листовая подкормка для пропашных культур в период вегетации: 0,5 кг/га.

Звоните! Будем рады сотрудничеству!

Похожие объявления
Органическое удобрение YARICA, Универсальное
Органическое удобрение YARICA, Компост
Органическое удобрение YARICA, томаты
Органическое удобрение YARICA, огурцы
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос