У объявления закончился срок публикации

Рожь для проращивания

Москва, Московская область

Рожь для проращивания
Цена на момент продажи:
39 руб.

Продаем рожь озимую для проращивания,мешки по 25кг.

Цена действительна от 100кг\ Мешок-20кг-35р

Зерно ржи для проращивания

1. Низкое содержание клейковины.

2. Высокое содержание белка.

3.Фруктозы в ржаной муке содержится значительно больше, чем в пшеничной.

4.Высокое содержание гемицеллюлозы. Это очень полезно для микрофлоры кишечника. Благодаря этому, кишечник исправно работает, а от работы кишечника зависит работа всей иммунной системы.

5. Антиоксидантные свойства ржи нельзя недооценивать. Её употребление в пищу сохраняет клетки организма молодыми и здоровыми, предотвращая их преждевременное старение.

6.Зерна этой культуры являются природным противовоспалительным и гипоаллергенным средством.

7. Некоторые исследовательские данные говорят о том, что рожь является профилактическим средством от развития рака горла и рака молочных желез.

8.Благодаря богатому содержанию железа, ржаная мука благотворно влияет на сердце и улучшает качество крови. Регулярное употребление еды, содержащую ржаную муку, может избавить организм человека от возникновения колита.

9.Действует послабляюще на кишечник, активируя прельстатику, что очень важно при запорах. Регулярный приём в пищу ржи заменит любые дорогостоящие слабительные средства.

10.Гарантирует сбалансированную работу почек, надпочечников, нервной системы, лимфатической системы. Даже избавляет от симптомов экземы.

Несмотря на все полезные свойства какого-либо продукта, и даже ржи, нужно понимать, что они только помогают при комплексном лечении. Не следует надеяться только на полезные свойства продуктов, игнорируя традиционную медицину, если имеются серьёзные

Источник: http://www.regtorg.ru/goods/zernovye-kultury/page2.htm

Похожие объявления
Просо белое, желтое, красное, кремовое
Рожь 4 класса
Рожь продовольственная
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос