У объявления закончился срок публикации

Микробиологическое удобрение РИЗОБАКТ

Республика Башкортостан, Белгородская область, Вологодская область, ...

Микробиологическое удобрение РИЗОБАКТ
Цена на момент продажи:
6 100 руб. / литр

Научно-производственная компания ООО «Петербургские Биотехнологии» (г. Санкт-Петербург) предлагает микробиологическое удобрение РИЗОБАКТ (Гос. Регистрация № 298-19-1312-1)различных модификаций как альтернативу минеральным удобрениям для возделывания сельскохозяйственных культур – зернобобовых, в т.ч. сои, нута, гороха, а также зерновых, технических, в т.ч. подсолнечника; кормовых, картофеля, овощных, плодовых, винограда и пр.
Механизм действия РИЗОБАКТа заключается в активизации полезной почвенной микрофлоры, главным образом ризосферных бактерий, способных в симбиозе с растением - хозяином фиксировать молекулярный азот воздуха, трансформировать из валовых в доступные формы фосфор, калий, другие макро- и микроэлементы. Размножаясь на поверхности корней и заселяя тонкий слой почвы, прилегающий к корням - «ризосферу», полезная микрофлора механически вытесняет патогенные грибы и бактерии, выделяет антибиотики, сдерживающие их развитие, т.е. фактически работает лучше и избирательней любого химического протравителя!
Биологизация технологий позволяет существенно снизить себестоимость продукции и повысить ее качество, ЗАМЕНИВ дорогостоящие минеральные удобрения на альтернативный источник снабжения растений всеми необходимыми элементами питания за счет активизации почвенной микрофлоры.
За вегетационный период применение Ризобакта на зерновых культурах заменяет от 500 до 800 кг/га минеральных удобрений и при этом обеспечивает урожайность зерна на уровне 40…60 ц/га с клейковиной 22…28%.
Применение Ризобакта на сое, горохе, нуте, чечевице и других зернобобовых культурах позволяет создать эффективный симбиотический аппарат, а также размножить в ризосфере корней растений микрофлору, способную фиксировать азот из воздуха, а также переводить из валовых форм в доступные фосфор, калий, и другие макро- и микроэлементы.
Биотехнология без применения минеральных удобрений обеспечивает в среднем прибавку зерна сои на уровне 4…5 ц/га по сравнению с естественным плодородием, гороха – на 5…10 ц/га, нута и чечевицы – 2…3 ц/га, при этом содержание белка в зерне сои повышается на 5…10, жира на 3…5 единиц.
Форма Ризобакта – жидкая, упаковка - пластиковые бутылки объемом 0,5-1,0 л.
Для доставки товара пользуемся услугами автотранспортных компаний. Срочная доставка – АВИА.
Ризобакт готовится под заказ под конкретные культуры.

Похожие объявления
Органическое удобрение YARICA, Универсальное
Органическое удобрение YARICA, Компост
Органическое удобрение YARICA, томаты
Органическое удобрение YARICA, огурцы
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос