У объявления закончился срок публикации

Рефрактометр для пива MISCO Palm Abbe-800-802

Москва

Рефрактометр для пива MISCO Palm Abbe-800-802
Цена на момент продажи:
не указана

Рефрактометр для пива MISCO Palm Abbe-800-802

Рефрактометр MISCO Palm Abbe-800-802 – это двухшкальный цифровой рефрактометр для пива, предназначенный для измерения растворенных твердых веществ или удельной плотности сусла. Этот рефрактометр даст вам гораздо более точное представление об истинном общем содержании сахара в сусле, в отличие от оценки с помощью рефрактометра Брикса на основе сахарозы.

Данный рефрактометр оснащен шкалами для измерения растворенных твердых веществ и удельной плотности (D20 / 20 ° C) для точного измерения содержания сахара в сусле, используемого при производстве пива. Шкалы содержания растворенных твердых веществ и удельной плотности основаны на математической взаимосвязи между реальными сахарами в сусле и показателем преломления, поэтому они обеспечивают более точный показатель реального содержания сахара и могут использоваться взаимозаменяемо с единицами Брикса, Платона и Баллинга в калькуляторах и уравнениях.

Независимо от того, являетесь ли вы специалистом в пивоваренной отрасли, работающим в международной пивоварне, или пивоваром - любителем, производящим уникальное пиво в вашем собственном доме, цель цифрового рефрактометра MISCO - помочь вам, предоставив максимально точные измерения пива от начала и до конца.
www.europribor.ru

Похожие объявления
Датчик уровня топлива Shantui SD32 оригинал
Рации в Ставрополе ремонт раций настройка антенны
Автоматический пробоотборник для зерна
Автоматический пробоотборник для зерна
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос