ПС-25 Протравливатель семян

Алтайский край

ПС-25 Протравливатель семян

Предложение:

Цена:
436 000 руб.
Контактное лицо:
Магазин:
Агрообъявления

Эффективность предпосевной обработки и протравливания зерноматериала определяется как видом используемых химических препаратов, так и эффективностью используемых протравливателей семян. В этом качестве компания предлагает использовать универсальную машину-протравитель ПС-25 или комплекс ЗМП-ПС.

Протравливатель семян ПС-25 производится в полном соответствии с требованиями соответствующих нормативно-технических документов и с учетом потребностей производителей сельхозпродукции. Протравитель семян предназначен для увлажненного протравливания зерна, семян и бобовых культур. Она ориентирована на эксплуатацию в российских условиях и превосходно показала себя на практике. Высокие эксплуатационные

Характеристики протравителей семян обусловлены использованием современного производственного оборудования, грамотным управлением и многоэтапным контролем качества.

экономное и эффективное использование химических препаратов;

высокая производительность;

хорошо отработанная конструкция;

наличие системы контроля и управления процессом протравливания;

гарантия производителя;

увеличенный срок службы;

оптимальное сочетание цены и качества.

Протравливатель семян ПС-25 предназначен для предпосевной обработки семян зерновых, бобовых и технических культур водными растворами пестицидов. Протравливатель используется на предприятиях агропромышленного комплекса и в фермерских хозяйствах. (протравливание семян зерновых, технических и бобовых культур)

Загрузка при протравливании зерна осуществляется при помощи скребковых транспортеров аналогично зернометателю , далее зерно попадает в камеру протравливания.

Объёмный дозатор семян (подает семена в Камеру протравливания) – оригинальная разработка бункера с изменяющимся дозирующим отверстием площадь которого при максимальной производительности достигает 30% площади канала загрузочного транспортера.

В камере происходит смешивание семян при помощи винтового шнека, далее зерно при помощи выгрузного шнека загружается в транспортное средство или штучную тару (мешок или др.)

Оснащен пластиковым баком для протравливающей суспензии емкостью – 120 литров.

Жидкость попадает в камеру протравливания при помощи насоса, который нагнетает жидкость в форсунки, регулирование количества протравливающей жидкости происходит при помощи кранов.

Источник: http://www.regtorg.ru/goods/posevnaya-tehnika-posadochnye-mashiny/page2.htm

Похожие объявления
Сеялка пропашная ритм
Пропашная сеялка ритм
Сеялка пропашная Crucianelli
Сеялка пропашная пневматическая Mini-Till "VEGA PROFI"
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос