У объявления закончился срок публикации

Протравливатель семян ПС-25

Москва, Санкт-Петербург, Московская область, ...

Протравливатель семян ПС-25
Цена на момент продажи:
314 000 руб. / шт.

Протравливатель семян ПС-25
Протравливатель семян ПС-25 сконструирован на базе зернометателя ЗС-90, который также производит наше предприятие, отличие от зернометателя заключается в том что, вместо триммера с желобом, установлен бункер семян и выгрузной шнек.
Комплектация протравливателя семян ПС-25:
1. Бункер семян;
2. Пластмассовая емкость (115 литров, градуированная);
3. Выгрузной шнек;
4. Бокс управления;
5. Насос подачи раствора НБЦ-0, 37;
6. Эл. двигатель выгрузного устройства;
7. Эл. двигатель смесительной камеры;
8. Датчик наполнения сыпучих материалов;
9. Форсунки для распыления раствора;
Принцип работы протравливателя семян ПС-25:
При помощи скребковых питателей зерно поступает через загрузочный транспортер в бункер семян.
Затем через дозирующий насос из пластмассовой емкости с ядохимикатами в бункер семян подается протравливающая жидкость при помощи двух распыляющих форсунок. Одновременно с этим происходит процесс перемешивания семян в смесительной камере. После этого протравленные семена транспортируются в тару или автотранспортные средства через выгрузной шнек. Все процессы регулируются при помощи бокса управления.
Протравливатель семян ПС-25 предназначен для предпосевной обработки семян зерновых, бобовых и технических культур водными растворами пестицидов. Протравливатель используется на предприятиях агропромышленного комплекса и в фермерских хозяйствах.
Состав изделия.
Протравливатель семян ПС-25 состоит из следующих основных узлов и меха-низмов ( рис. 1 ): транспортера загрузочного-1 ; протравливающей приставки-2; хода заднего-3; рамы-4; механизма подъма-5; хода переднего-6; питателей-7; бокса управления-8.
Рама с ходовой частью.
Рама метателя зерна ( рис. 4 ) представляет собой сварную конструкцию, установленную на трехколесном ходу. На эти оси одеты задние колеса со ступицей.
Передвижение ПСН-25 происходит по средству хода заднего ( рис. 4 поз. 3) мотор-редуктором, приводимым в движение, закрепленным на раме. Регулировка скорости осуществляется с помощью частотного преобразователя, установленного в ящике управления.
При перемещении ПСН-25 зерна вручную или на буксире по току необходи-мо произвести отключении муфты, расположенной на редукторе. Для этого необхо-димо оттянуть ее на себя петлю муфты и повернуть на 90°
Ход задний представляет собой: две полуоси, смонтированных на подшип-никовых узлах в трубах рамной конструкции и соединены между собой дифферен-циалом со звездочкой.
На фланцы полуосей по средством болтового соединения прикрепле

Похожие объявления
Опрыскиватель садовый Lusna от 200л
Опрыскиватель прицепной KUHN Lexis 300028
Разбрасыватель минеральных удобрений
Опрыскиватели производство Польша
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос