Протравитель Престиж, КС канистры по 5 л.

Санкт-Петербург, Ленинградская область, Архангельская область, ...

Протравитель Престиж, КС канистры по  5 л.Протравитель Престиж, КС  1 л. 5 л.

Предложение:

Цена:
не указана
Продавец:
Agroprotec
Контактное лицо:
Александр Юрьевич
Магазин:
Agroprotec

Инсекто-фунгицидный протравитель для обработки клубней картофеля против грызущих и сосущих вредителей (в т.ч. почвообитающих), а также некоторых болезней.
Инсектицидное действие: активность в борьбе с равнокрылыми (Homoptera), жуками (Coleoptera), трипсами (Thysanoptera), чешуекрылыми (Lepidoptera). Фунгицидное действие: активность против ризоктониоза и парши обыкновенной.

Имидаклоприд блокирует передачу нервного импульса на уровне рецептора постсинаптической мембраны. Пенцикурон проникает в кутикулу растения и ингибирует прорастание мицелия, влияет на функциональное состояние клетки и ядра, тормозит биосинтез стерина и свободных жирных кислот внутри гриба, заметно уменьшает содержание транспортных форм глюкозы. Одна операция равна двум обработкам (от вредителей и болезней).

Компания Agroprotec также предлагает к продаже препараты агрохимии от производителей самого широкого перечня (более 600) товаров. Все товары сертифицированы.

Вся информация по препаратам на нашем сайте agroprotec ru

Информация, имеющаяся на данном сайте, касающаяся наличия, стоимости продукции, доставки носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой. Указанные цены являются действительными на определенное время и могут отличаться от действующих.

Вся актуальная информация по продажам и консультации только по телефону!

Похожие объявления
Престиж Фунгицид
Биозащита растений дронами с использованием энтомофагов
Селитра  удобрение  кас  карбамид  аммофос  сульфат аммония  калий хлористый
Удобрение селитра кас карбамид аммофос сульфат калий азотное
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос