У объявления закончился срок публикации

ПроСтор

Москва, Санкт-Петербург, Московская область, ...

ПроСтор
Цена на момент продажи:
350 руб. / кг.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ. ПРЕПАРАТЫ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ОПЫТА ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ БЕСПЛАТНО!
Для животных, птицы, рыбы, мрс.

ПРОСТОР - синбиотик для увеличения перевариваемости кормов, стимуляции обменных и иммунных процессов, обеспечения биозащиты организма, замены кормовых антибиотиков.
Производится по уникальной биотехнологии (имеются патенты Российской Федерации); содержит иммобилизованные на фитосорбенте живые культуры микроорганизмов и продукты их метаболизма - набор важнейших ферментов, а также другие биологически активные вещества. В связи с защитой живых клеток рода Bacillus в структурах пектиновых комплексов, микроорганизмы и продукты метаболизма практически не подвержены негативному влиянию кислой среды желудка и высокой температуры при гранулировании комбикормов.
Лекарственные травы придают продукту особую биологическую ценность и обеспечивают заинтересованность применения при минимальных нормах ввода.
1. Стимулирует переваривание клетчатки, белков, полисахаридов, нейтрализует токсины, подавляет патогенную микрофлору, обеспечивая улучшение обмена веществ, моторной и секреторной функции и пищеварительной системы.
2. Стимулирует иммунитет, обеспечивает повышение сохранности поголовья.
3. Улучшает конверсию корма.
4. Обеспечивает увеличение продуктивности животных и птиц на 3,2-18%.
5. Термостабилен при производстве гранулированных комбикормов.
6. Совместим со всеми стандартными кормовыми добавками и препаратами, применяемые в птицеводстве.
Может быть введен в состав комбикорма самостоятельно или в составе премикса.

Препарат проверен в огромном количестве хозяйств России и Белоруссии. Акты проверки эффективности предоставим по требованию, а также сертификаты и акты регистрации продукта, инструкции.

Похожие объявления
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос