У объявления закончился срок публикации

Производство колбасных изделий и мясных деликатесов под вашу ТМ СТМ

Москва, Санкт-Петербург, Московская область, ...

Производство колбасных изделий и мясных деликатесов под вашу ТМ СТМ
Цена на момент продажи:
260 руб. / кг.

Индивидуальный предприниматель Карпенко З.Н., выпускающий продукцию под брендами «Троицкие колбасы», «Старый Хутор» и «Халяль», предлагает услуги на производство продукции под вашей торговой маркой.

Мы производим колбасные изделия, полуфабрикаты и мясные деликатесы высокого качества для собственных торговых марок и на заказ для торговых сетей и дистрибьюторов из России и стран бывшего СНГ. (Также рассматриваем предложения из других стран).

Мясной сырьевой базой предприятия являются фермерские хозяйства Республики Калмыкия, а также хозяйства Ставрополья и Ростовской области, поставляющие свинину.

Наш край славится «Мраморным мясом» у нас имеется собственный откормочный комплекс, наши животные выращены только на натуральных кормах, и мы с уверенностью можем говорить, что наша продукция самая экологически чистая, в ней только свежее мясо и натуральные специи. Современное высокотехнологичное оборудование ведущих европейских производителей и четко отлаженная система производства позволяют создавать настоящие шедевры мясной гастрономии, учитывая самые разнообразные потребности.

Объемы нашего производства 150-180 тонн в месяц.
Оптовые заказы от 1 до 35 тонн могут производиться и отгружаться каждую неделю. Мы готовы предоставить все необходимые документы и образцы для продажи вашей СТМ.

Вы можете выбрать один из наших существующих продуктов, мы выпустим этот продукт под вашим брендом, либо же создадим новый рецепт под ваши критерии или продукт по вашему рецепту.
Вы всегда сможете воспользоваться нашими возможностями и видами упаковки, которые нам доступны, а дизайн упаковки вашей торговой марки будем ожидать с вашей стороны.

Готовую и упакованную продукцию, вы всегда сможете забрать самовывозом или заказать доставку из Республики Калмыкия, Целинного района, села Троицкого.

Похожие объявления
Колбаса про срок
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос