Шпалерные столбы для виноградников под спиральный кордон сечение 45х25 мм Атлант

Москва, Санкт-Петербург, Московская область, ...

Шпалерные столбы для виноградников под спиральный кордон сечение 45х25 мм АтлантШпалерные столбы для виноградников под спиральный кордон сечение 45х25 мм "Атлант"Шпалерные столбы для виноградников под спиральный кордон сечение 45х25 мм "Атлант"Шпалерные столбы для виноградников под спиральный кордон сечение 45х25 мм "Атлант"Шпалерные столбы для виноградников под спиральный кордон сечение 45х25 мм "Атлант"

Предложение:

Цена:
1 руб. / шт.
Продавец:
ООО "Завод Гефест"
Контактное лицо:
Наталья
Магазин:
Завод Гефест

Шпалерная опора сечение 45х25 мм «Атлант» - профиль, специально разработанный под формировку «спиральный кордон».

При данной формировке шпалерная система будет состоять из промежуточных столбов длиной от 1000 мм до 2500 мм (длина столба зависит от того, на какую высоту выводятся штамбы кустов, от силы роста выбранного сорта, качества и плодородия почвы и климатических условий в месте выращивания), приштамбовых кольев с крючком, соединенных вверху одним ярусом проволоки, анкеров для фиксации. Рукава формируются в виде спирали, обкручивая ими шпалерную проволоку.

Проволока протягивается в отверстия в верхних и нижних торцах шпалерных столбов сеч. 45х25 мм (нет необходимости нести затраты на скобы для крепления проволоки, как например при использовании деревянных столбов).

Проволоку используют толщиной 2 мм, можно использовать и менее 2 мм, но тогда рекомендуется делать проволочный ярус из двух спаренных проволок.

Шпалерная опора сеч. 45х25 мм изготавливается из оцинкованной стали 1го класса толщиной 2 мм, имеет прочную конструкцию, обладает высокой износостойкостью и длительным сроком эксплуатации. Может использоваться в качестве опоры на овощных и ягодных полях, в теплицах.

Параметры шпалерной опоры сеч. 45х25 мм:

Длина изделия: от 1000 мм до 2500 мм (по заказу);
Сечение: 45х25 мм;
Металл: Оцинкованный;
Класс оцинкования: 1й кл., цинк 275 гр/м2;
Толщина металла (S): - 1,5 мм, 1,8 мм, 2,00 мм;
Отверстия: 2 отверстия - в верхнем и нижнем торце столба. Могут быть изготовлены отверстия в любом месте по заказу клиента

Стоимость рассчитывается по каждой заявке индивидуально (зависит от цены металла на день обращения, а также от параметров, таких как толщина металла, класс цинка, количество и проч.). Для расчета стоимости необходимо направить заявку с указанием необходимых параметров и количества на WhatsApp или на эл.почту, контакты ниже%F0%9F%91%87%F0%9F%8F%BB

Завод Гефест. Нас выбирают лучшие!

Похожие объявления
Насосы, электродвигатели, редукторы, вентиляторы
Кокосовые субстраты из Индии
Ветиляторы, электродвигатели, редукторы, насосы, частотные преобразователи
Редукторы, мотор-редукторы, электродвигатели, насосы, вентиляторы
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос