Шпалера для малины, ежевики от завода

Кабардино-Балкарская Республика, Краснодарский край, Республика Крым, ...

Шпалера для малины, ежевики от заводаШпалера для малины, ежевики от заводаШпалера для малины, ежевики от заводаШпалера для малины, ежевики от завода

Предложение:

Цена:
1 руб. / шт.
Продавец:
ООО "Завод Гефест"
Контактное лицо:
Наталья
Магазин:
Завод Гефест

Завод Гефест производит универсальные шпалерные столбы для малины, ежевики, голубики, которые многие годы успешно используются нашими клиентами в малинниках, на ежевичных полях:

профиль сечение 55х40 мм "Лидер", изготавливается из оцинкованной стали высшего класса, что обеспечивает долговечность использования.

Усиленные рёбра жесткости гарантируют устойчивость и надежность всей шпалерной системы. Такие столбы не сломаются в период максимальных нагрузок при созревании урожая, прослужат хорошую службу не менее 30 лет!

Наши шпалерные столбы легко устанавливаются в землю столбоставом или подручными средствами. Благодаря крючкам, расположенным по обеим сторонам столба, удобно крепить и передвигать ряды проволоки. Для этого не нужно никаких дополнительных приспособлений – проволока просто продевается в крючки и надежно фиксируется.

На Заводе Гефест также можно приобрести все необходимые комплектующие для шпалерной системы в малиннике:

якоря для оттяжки откосных столбов;
проволоку;
зажимы, тросы, и прочие элементы собственного и импортного производства.

Если вы хотите получать богатый урожай с каждого куста малины, минимизируя при этом временные и финансовые затраты на уход за растением – тогда обращайтесь за шпалерой на Завод Гефест!

Шпалерные столбы от Завода Гефест для малины из оцинкованной стали выбирают крупнейшие хозяйства по всей России!

Для консультации, пожалуйста, обращайтесь по указанным контактам, специалист соединит вас с менеджером отдела продаж, который ответит на все интересующие вопросы и подготовит расчеты.

Похожие объявления
Ветиляторы, электродвигатели, редукторы, насосы, частотные преобразователи
Редукторы, мотор-редукторы, электродвигатели, насосы, вентиляторы
Редукторы, мотор-редукторы, электродвигатели, насосы, вентиляторы
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос