Продам пневматический пресс для отжима ягод или дробленой фруктовой массы Pera PE 50

Москва, Санкт-Петербург, Московская область, ...

Продам пневматический пресс для отжима ягод или дробленой фруктовой массы Pera PE 50Продам Пневматический пресс для отжима ягод или дробленой фруктовой массы Pera PE 50Продам Пневматический пресс для отжима ягод или дробленой фруктовой массы Pera PE 50Продам Пневматический пресс для отжима ягод или дробленой фруктовой массы Pera PE 50Продам Пневматический пресс для отжима ягод или дробленой фруктовой массы Pera PE 50

Предложение:

Цена:
100 000 руб. / шт.
Контактное лицо:
Pavel
Магазин:
Board Oborudovanie

Использование пневматического пресса с центральной эластичной мембраной дает возможность получить из винограда различных характеристик сок хорошего качества; при определенных параметрах прессования лучшего, чем на других прессах.

Описанный пневматический пресс одинаково эффективен для получения сусла (сока) из ягод винограда, слив, вишни, граната и мезги. В данной машине процесс отделения жидкой фазы происходит без перемещения частиц мезги относительно друг друга и ситчатой перегородки. Поэтому и в соке-самотеке, и отпрессованном сусле малое содержание взвесей, так как в процессе загрузки образуется фильтрующий слой из мезги, задерживающий частицы.

Пневматический пресс обеспечивает высокое качество сока, так как прессуемый материал не подвергается истиранию рабочими органами, а радиальное направление давление от центра не уплотняет материал, а наоборот, «растягивает» его по мере удаления от центра. Кроме того, можно отбирать сок разной мутности после каждого рыхления. Пневматические прессы применяют на винодельческих заводах при получении высококачественного сусла для марочных вин.

Похожие объявления
Сосуды под давлением Bitzer для холодильных систем аналог
Маслоотделитель Carly TURBOILTURBOIL-F аналог
Sabroe - поршневые и винтовые компрессоры, запчасти
Маслоотделитель Bitzer серии AO для холодильных систем аналог
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос