Племенные нетели черно-пестрой голштинизированной породы

Москва, Санкт-Петербург, Московская область, ...

Племенные нетели черно-пестрой голштинизированной породыПлеменные нетели черно-пестрой голштинизированной породыПлеменные нетели черно-пестрой голштинизированной породыПлеменные нетели черно-пестрой голштинизированной породыПлеменные нетели черно-пестрой голштинизированной породы

Предложение:

Цена:
300 руб.
Продавец:
ООО "ВологдаПлемСервис"
Контактное лицо:
Галина Ивановна
Магазин:
Племенные нетели

ООО “Вологдаплемсервис” реализует племенных нетелей черно-пестрой голштинизированной породы с продуктивностью 8000-9000 кг. и выше, стельностью 3-6 месяцев, средний вес 530-550 кг.

Цена за 1 кг. живой массы от 300 руб.

Племенной скот Вологодской области отличается высокой конституционной крепостью, способностью адаптации к любым природно-климатическим условиям, высокой отдаче к кормлению. Легко управляется при групповом содержании. Скот имеет высокую молочную продуктивность и высокое соотношение белка и жира.

Вологодская область в течение многих лет является благополучной по лейкозу, инфекционным и инвазионным заболеваниям и по особо опасным и карантинным заболеваниям, в т. ч. по гриппу птиц.

По желанию покупателя организуем доставку скота специализированным транспортом. Предоставляем полный пакет документов, подтверждающих племенную ценность животных, а также подготовим пакет документов по формам покупателя для получения субсидий. Работаем с любыми кредитными программами, тендерами, грантами. Имеется фото и видео материал поголовья.
Всю информацию Вы можете получить на нашем официальном сайте ВОЛОГДАПЛЕМ.РФ

Похожие объявления
Племенные нетели холмогорской породы
Племенные нетели голштинской породы
Племенные нетели айрширской породы
Племенные нетели ярославской породы
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос