Продам мини-трактор Кентавр 244 pro

Москва, Брянская область, Новгородская область

Продам мини-трактор Кентавр 244 proпродам минитрактор Кентавр 244 pro

Предложение:

Цена:
445 500 руб. / шт.
Продавец:
ИП Романов Д.А.
Контактное лицо:
Антон

Kupit-minitraktor / "Купить-минитрактор" - официальный дистрибьютор минитракторов: "СКАУТ", "ФАЙТЕР", "РУСИЧ", "РУСТРАК", "СИНТАЙ/XINGTAI", "УРАЛЕЦ", "КЕНТАВР", "БАТЫР", "МТЗ Беларус", "Foton Lovol/Ловол", "JinMa/ДжинМа", "DongFeng/Донфенг" и др.
Так же в наличии имеются Японские б/у трактора с минимальным пробегом.

Мы находимся:
1. Троицк, Московская область
2. Одинцово, Московская область
3. Орехово-Зуево, Московская область
4. Чебоксары
5. Ижевск, Удмуртская республика
6. Александров, Владимирская область
7. Краснодар
8. Казань, Татарстан
9. Челябинск

Бесплатная доставка в пределах 100 км от склада! Далее - доставка 24р. за км.
Уточняйте у менеджеров наличие интересующей модели на складе.
Минитрактор Кентавр Т-244 оборудован экономичным дизельным двигателем, продуманной системой охлаждения и обладает высокой надежностью даже при постоянных нагрузках. Модель получила большую популярность в России и странах СНГ, что является подтверждением оптимальной функциональности и производительности.

В машине используется система регулировки колеи от 100 до 120 см, которая обеспечивает максимальное удобство эксплуатации. Техника позволяет производить работу без потери мощности крутящего момента, благодаря наличию переднего привода. Купить модель Кентавр Т-244 можно на нашем сайте, написав в онлайн-чат.

Среди новшеств, которые были применены в тракторе, отмечается наличие дискового сцепления с повышенным рабочим ресурсом. Все детали при этом изготавливаются из высокопрочных сплавов стали, а наличие осветительных приборов и оборудования, обеспечивает возможность выполнения различных задач в темное время суток.

Кентавр Т-244 адаптирован к различным климатическим условиям и без проблем заводится при минусовой температуре. Машина обладает отличной маневренностью и не застревает на вязкой и труднопроходимой почве. Цена на трактор Кентавр Т-244является оптимальной для данного класса техники, что является существенным преимуществом.

Сфера применения

Трактор Кентавр Т-244 способен эффективно справляться с различными задачами в сельскохозяйственной и фермерской отрасли, в том числе окучивание, боронование, культивация почвы, заготовка корма для скота, уборка урожая, внесение удобрений и средств защиты урожая и многое другое.

Минитрактор Кентавр Т-244 имеет положительные отзывы среди владельцев и специалистов, благодаря повышенной проходимости. Еще одной особенностью модели является наличиезаднего дифференциала, который обеспечивает надежное передвижение техники.

Похожие объявления
Минитрактор Рустрак Р18л.с.  фреза  плуг
Минитрактор Рустрак Р21  фреза  плуг
Колесный минитрактор Русич Т-30 ВОМ 4x4wd
Минитрактор Shifeng  Шифенг SF-244
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос